Haruskah aku berkorban untuk masadepan?

Mau sedikit cerita Ak kebetulan nikah sama org luar udah 1 anakku yg stay di luar dan sekolah di sana dirawat neneknya, Skrng dia minta anak kedua juga sekolah disana. Kalo dipikir" sekolah di luar lebih terjamin tapi hati sama batin ku kaya ga rela...kita gatau kedepan bkal seperti apa rumah tangga ak takutnya kalo terjadi sesuatu bakal susah kalau sudah besar disana ๐Ÿ˜ญ Galau bgt ini sumpah Ada saran ga? Apa perlu buat perjanjian sama suami atau gimana ya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda IRT? Tidak working mom berarti punya waktu luang untuk selalu bersama anak seperti memantau dan membimbing pendidikannya di tanah air kan bilang aja ke suami kalau anak satu sudah diluar negri aku mohon agar yang inih sekolah disinih untuk kebersama'an sehari2 dan aku juga bisa sharing ilmu pendidikan bersamanya

Baca lagi
2mo ago

Saya kerja ketemu sama suami di pabrik, saya sama suami kerja 1 pabrik mba, jadi dia mikirnya kita cari uang di indo biar anak sekolah di luar...nanti gabakal tua di indo bakal diboyong ke luar juga akunya. Cuma ak blm siap aja gitu campur aduk antara takut dan ga rela tinggalin orng rumah

VIP Member

ikut stay d luar aja bun.. bilang ke suami, kalau anak d bawa kesana berarti bunda ikut kesana.

2mo ago

Tapi kalo dipikir" lebih aman mertua rawat anak dripada suami merawat diri sendiri ๐Ÿ˜…

Kenapa bunda gak ikutan aja ke luar bund? disana kumpul sama anak & suami

2mo ago

Lebih ngeri tinggalin suami sendiri di indo mba ๐Ÿ˜…

ikut stay sama anak dan suami buun. biar bunda bisa mantau anak2 juga

2mo ago

Suami kerja di indo dia maunya anak sekolah diluar di negara aslinya

knp mama gaikut ke luar aja. kan bisa sambil ngurus anaknya

2mo ago

oo kirain suami nya jg tgl di luar wkwkwk knp ga anaknya aja yg dibawa ke indo?

suami tinggal dmn? kalian ngga tinggal bareng?

2mo ago

Suami lagi kerja di indo ak sekantor sama dia , tinggal bareng tapi dia maunya anak sekolah diluar negri, dikampungnya.

VIP Member

Kenapa ga tinggal bareng aja bun?