21 Tanggapan

orang hamil bukan orang sakit ya bund! apa*boleh dimakan asal gak tiap hari hanya sebatas tombo pengen aja.. yg penting merhatiin nutrisi buat si dede..yg penting buah sayur dan vitamin... makanan lainnya boleh dimakan gaada pantangan apapun asal gak tiap hari dan harus merhatiin kandungan makanannya apa

aku sate ayam sate daging semua.. smpe mual muntah balik smua pernah wkwk.. ya gimana wong pengen.. yg penting mateng.. kalo ayam kan cepet mateng kalo dibakar.. bwda lagj kalo daging.. aku biasanya dibakar lagi diteflon..

sebenarnya boleh bun, tapi saya memilih tidak mengkonsumsi. karena saat hamil g boleh makan yg mentah2 dan saya takut ada bagian sate yg ga mentah. padahal mah pengen buangettttttt 😭😭

TapFluencer

Saya pas awal hamil (trimester 1) malah tiap hari makan sate terus bun soalnya waktu itu pas banget lagi idul adha jadi kenyang sama sate😂

boleh bun, request sama mamangnya dagingnya yg mateng banget soalnya lg hamil. dan jangan terlalu sering ya bun

boleh aja bun, asal ga sering. sy pas hamil muda makan sate sapi hbis 10tusuk lebih malah, alhmdulillah gpp.

saya makan sate tp yg sblmnya udah dibumbuin kuning trs yg ada arangnya dibuang bun

boleh aja bun,orang hamil bukan orang sakit yg ini gk boleh itu gk boleh

Bolehlah, asal bersih matang dan bekas arang yg nempel di dagingnya dibuang

boleh asal harus bener* matang s sate nya , jangan makan bagian yg gosong

Pertanyaan Terkait