Hamil trimester 3

Mau ngumpulin Bunda2 yang hamil trimester 2 dan 3 yang masih pakai WC jongkok ๐Ÿ˜, aduhh rasanya tersiksa bangett ya, kadang mau pipis aja aku harus setengah jongkok, biar perut nggak terasa sesak ...gimana bund ada yg sama? ๐Ÿ˜

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya masuk tm3 beli kursi bantu untuk wc jongkok bun karna perut saya besar. lumayan membantu, apalagi kalau habis kerja kaki udah capek, buat jongkok di wc tambah ga karuan hihi

Bun saya dirumah WC duduk tp jongkok karna pas TM1 sembelit jd pupnya sampe skrg keterusan jongkok ๐Ÿ˜น pasti suka kesemutan ya Bun hihi sama

Sama bun aku juga wc jongkok klo lgi pipis apa bab dedenya uget2 mulu, ga nyaman krn perut keteken kali ya.. akhirnya aku ga bsa jongkok lama2 kasian dedenya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku juga sama Bun kadang aku lepas semua celana biar paha aku bisa lebaran klo jongkok dan klo pegel sampe nungging nungging aku Bun๐Ÿ˜‚

11mo ago

PLEASE INI SAMAAAAA!๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ terus kalau mau jongkok, perutnya q sangga bentar sambil bilang "dedek, ibu mau pup bentar.. dedek anteng dulu ya"๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

saya kalau pup kaki lurus kayak orang duduk walaupun WC jongkok.. soalnya kalau jongkok cepet kesemutan dan perut rasanya begah rada keteken

lah aku malah gak bisa pupu atau pipi kalau pakai WC duduk. udah paling bener WC jongkok btw aku lagi hamil TM3 juga nih bun

iya Bun hduh๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญperut ketahan bgt๐Ÿ˜klo mau pup pas jongkok perut nya aku geser ke tengah"kaki aku ngengkangin๐Ÿ˜ญ

aku tangannya bersangga pd dinding kalau gak gak bs nafass nafas sesek as perut ketekan

Baca lagi

Aduh sama bun. Apalagi kalo jongkok kelamaan, pegel banget telapak kaki. ๐Ÿ˜…

VIP Member

uuh.... rasanya memang nikmat. apa lagi kalo udah kelamaan trus kesemutan... waw banget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜