Hamil mudah

Mau nanyak nih bun? klau hamil trismester pertama tuh otomatis janinnya msih mudah banget ya bun. Boleh ga makan mie instan?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kayaknya trgantung kuat tdknya yg di dalem sih bun mnrt saya....soalnya saya dari hmil 5 mnggu smpe skrng 12 mnggu Alhamdulillah makan apa aja gak nolak,dari duren,soda,sate,nanas,yang katanya gk boleh itu...yang penting kalo pengen tau batasan,kya minum es duren sy cuma mnum stengah glas,soda satu teguk karena pengen,nanas satu potong...yaa yg penting jangan bnyak"...mi instan juga saya makan paling bnyak smnggu 2x aja kalo pengen....tapi semua kembali lagi ke kandungan masing" kuat nggak

Baca lagi

Gpp makan aja. Pntg ga sering. Kalo kata salah satu dokter si kalo pengen ya kasih jarak 2 mingguan tiap konsumsi. Aku awal hamil juga gt. Lama2 ya bosen sendiri. Apalagi kalo udah enak makan. Drpd makan mie makan nasi sama lauk yang enak2 πŸ˜…

4y ago

Iya sama bun. Aku pas hamil kemarin jg gitu

Boleh kok bun, dokter spog saya bilang mie instan, micin atau pengawetnya ga bahaya. Jeleknya mie instan cm ga bergizi aja. Paling biasa saya tambahin telur, dan misal sarapan mie, siang dan malamnya makan yg bergizi utk ngimbangin

VIP Member

Q makan mie instan bun, tp seminggu paling 2x, itupun yg merk lemonilo katanya sih gk pake pengawet & msg

4y ago

Aku jg kmren br mam lemonilo goreng, rasanya kaya indomie jg enakkk hehee. Dr 8w br mam sekali,pngen lg πŸ˜‹πŸ€­

aku makan Bun kalo dikeadaan yg darurat misal Gaada warung yg buka to udah laper ga nahan

Salfok sama judulnya, kirain tadi Mudah bgt buat hamil 😁

VIP Member

Boleh bun ... Tapi jangan keseringan ... MSG-nya ga baik πŸ˜…

VIP Member

Boleh bun. Dulu ak jg mkn mie instan tp campurannya bnyk..

Klau misalkan 2 kali dlam sbulan masih wajar ga bun?

VIP Member

Boleh tp sewajarnya aja y bun jangan banyak2 ya bahaya