40 Tanggapan

Mbak masih sanggup tidur terlentang? 😱😱😱 luar biasaa... 👍👍 saya 35w udh ga sanggup, cm bisa miring kanan kiri. Jangankan tidur terlentang, pindah posisi dr miring kanan ke kiri aja perut rasanya kayak ditindih beban 10kg 😂 Kalo kata dokter saya yg bagus miring kiri, miring kanan netral. Asalkan jgn terlentang ato tengkurap krn bisa menyebabkan stillbirth (janin meninggal dlm kandungan). Kalo saya meskipun misal dokter blng aman utk terlentang pun saya udh ga sanggup 😂😂

jgn trlentang bgt bun.. sbelah kanan d ganjel bantal z sya juga gtu klo tdur.. soalnya klo miring k kiri bgt krasa grakan utun ksian tkut kurang gerak dy.. klo aku si gtu bun d ganjel.. s nyamannya bumil z gmn yg pnting jgn trlentang bgt

Senyaman nya aja bun.. Kalo mau terlentang ditinggiin bantal nya kata dokter ku.. Kepala harus lebih tinggi daripada badan.. Tp emang lebih bagus ngadep kiri, biar gampang nanti lahiran nya.. Tp klo ga kuat ya senyaman nya aja bun..

sama bun aku juga 8 bulan, mau terlentang sebentar aja udah ngga enak bun lama2 pusing karna pembulu darah tertekan, oksigen ke janin juga kurang.. jadi mnding miring aja bun

Mndng jgn bun..kasian janin nya nnt kekurangan oksigen..akibat fatal nya bsa mati dlm kandungan. Se gk nyaman apapun di usahakan tdr miring lbih baik lagi miring kiri bun.

VIP Member

Senyamannya aja bun, kalo saya gk bisa lama2 terlentang engap rasanya sesak,, miring kanan kiri bergantian atau nyender itu nyaman saya bun,, kalo bunda nyaman terlentang gpp bun

Mkshh bun🙏

Ga boleh Bun saya aja kadang yang jalan 6bulan kadang kalau gak sengaja tidur terlentang krna lupa adek nya bisa GK gerak 1hari 😢 padahal GK sengaja krna gak sadar

VIP Member

Duh bun boro2 tdur telentang . miring kiri yg d anjurin dokter aja uda ganyaamn ;( engap bun . kasian baby nya keteken ke dalem .peredaran darah jga jd galancar

Jangan lah bun nanti debaynya kejepit aliran darahnya ngga lancar jadi oksigen yg masuk kesumbat.. Di anjurin miring kiri biar debay cepet masuk panggul

Aku kalo udah pegel miring kanan kiri , terlentang sebentar aja ga nyampe 2 menit ngilangin pegel doang. Ga bisa jg tidur terlentang nafassss engappp

Pertanyaan Terkait