Alasan gak save nomer hp istri

Mau nanya donk.. Kalo suami gak save nomer hp kita di hp itu kenapa ya.. Sudah ditanya cuma jawab gpp

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

nggg... aku pernah gini. gak save nomor org tuaku Krn udah hapal hehehe. kalo suami sih Krn basic awalnya temenan jd emang udh di save dr dulunya. bedanya setelah pacaran wa aku di pin paling atas 😁😁😁 cuma wallpaper hapenya bawaan pabrik, aku aja yang ganti wallpapernya pake foto nikahan kami heheheh. gak pake overthinking. bunda permisi aja "iiih, nomorku gaada di sini. aku save in nih buat kamu. baik kaan aku?!" laki2 tu beda2 Bun. stay positive ajaa yak . banyak kok yang disave jg nmr istrinya tp status wa suami dihide πŸ˜†πŸ˜† di save atau nggak itu bukan tolok ukur sebuah hubungan ya bund.

Baca lagi

suami saya paling kalo lagi marahan , marah banget itu langsung delete kontak saya atau kalo ngga ya di end chat aja , di hapus semua riwayat chatnya sama saya terus pernah di blokir juga , tapi selepas itu balik lagi kayak biasanya atau kadang saya yang sengaja buka blokirnya dan di sematkan. Nah kalo bunda ngerasa gak nyaman ya bisa di simpan sendiri aja kasih nama yang berarti biar suami juga ingetΒ² terus di sematkan juga.

Baca lagi

knp ya?? mgkn udh hafal, mgkn gamau org lain tau klo istrinya telfon2, coba nnt t tnyakan suami knp.. klo suamiku ngesave nomerku trs ngasih nama kesayangannya dia ke aku.. dan jg kita g ada rahasia2an perkara HP jd siaappun boleh pinjem boleh lihat.. tp ya g ada yg saling kepo..

Aku juga gk save nomor suami tapi hapal 😁😁 tpi chat nya aku prioritasinn di wa jdi yg paling atas πŸ˜πŸ˜πŸ˜…πŸ˜…. Udh bunda jangan berfikir yg aneh". mending save sendiri klo dia hapus baru itu mencurigakan 😁

Baca lagi

Penting d save..krn klo ada apa2 sm suami darurat kontaknya kmn? Org yg nolongin ga bkln tw klo itu nomer istrinya.. Marahin bun..masa nomor sepenting istri ga d save sih? Anehhh

Baca lagi
VIP Member

lah kok gt aneh kebanyakan para suami malah save nomer istri di kasih nama kesayangan dan di sematkan paling atas kaya suamii ku, kok suami mu gitu hmm patut di curigaiii muehehehe

mungkin lagi kesel bun,aku aja kadang suka hapus no suami kalau lagi kesel,tapi chat2 nya sih masih ada,jadi kalau udah ga kesel suka aku save lagi,

VIP Member

lgsg bunda save aja buat "bidadari ku" trus blg jangan di apus ya ntr klp jatoh fi jalan org gatau maubtlp siapa klo bkn istriπŸ™„

lg kesel kali itu, suami saya klo lg kEsel malah apliksi wa nya yg di unistall bukan no hp saya lebih parah jd ga bsa wa dia ..

kenapa ga disave spya kl suami bikin sstus di wqtsap ga muncul di hp bunda.. harusnya dn wajibnya si di save. hrus dipertanyakan

2y ago

tapi aneh ajaa sih wkwk bisa2nya gak save nmr istri. klo aku mah udh ngamuk dan curigaan hehe