kejadian lucu

pernah g bun ngalamin pertengkaran. tp ujung2 nya lucu.... wkt itu suamiku minta nomer hp kaka yg cwe ke ponakanya... lewat aplikasi hijau.. di kasih lah tuh nomer. .. di aplikasi hijau itu tertulis kontak hp dengan nama MAMAH... nah pas gtu suamiku langsung save langsung no hp nya.. trus udh beberapa manggu kemudian q cek kontak HP suami.. q lihat 1 kontak tertulis nama MAMAH... ๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ q liat itu bkn nomerku atw no bumer ku..hatiku langsung menjerit ku menangisssss membayangkan... q tanya suamiku.. yah ini siapa kontak dengan nama mamah... dia mungkin lupa save kontak kaka nya dengan kata mamah.. dia cm bilng ga tau .. sumpah q ga tau.. di situ kita adu mulut .. q pun tlp no itu.. eng ing eng .. ternyata kaka ipar ku .. hadeh...

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernaaaah ada kontak bernama "papah" di hp saya ๐Ÿ˜‘pas suami udah marah2 hp saya diminta, di simpen ke hpnya, ternyata udah ada di hp suami tulisannya "tukang gas" Allahu akbar

Baca lagi

ibuku juga save nomer ponakannya yang cowok mnta ke istrinya disitu tertulis "beloved" sedangkan ibuku gk tau cara mengubahnya, jd tersimpanlah "beloved" juga ๐Ÿ˜‚

VIP Member

hahaha iya bener bun, kalo dapet share kontak dr org pas di save kalo gak diedit namanya bakalan ngikut ๐Ÿคฃ

VIP Member

kebodohan smaa yg sering aku lakukan. minta nomer tp maen save2 aja .

wkwkwk.. pasti suaminya bunda udah panik bgt juga ituh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hahahaha

๐Ÿคฃ