9 Tanggapan

2 minggu masih begadang, sekarang 1 bulan udh ga ngajak begadang. jam 8 malem mulai persiapan tidur ganti pampers, pijit, ganti baju, pake minyak telon dll. terus minum asip 120 ml lalu tidur tidurnya itu sekitar jam. set 10/jam 10. bangun lagi 4 jam kemudian buat nen terus tidur lagi.

1 bulan bund kurang lebih.. usia 40 hari udh tidur kya orang dewasa bobo abis magrib nanti bngun jm 5 pagi.. bngun per 2 jam hanya ngasih susu tanpa bangun dia nya bun cuma merengek kasih nen bobo lagi.. aku sufor bund

klo anakku sebelum masuk usia 2 bulan udah ga begadang lagi. tidur jam 6-7 malam, dan bngun di jam yg sma keesokan hari nya. paling merengek minta nenen abis itu lelap kembali. jdi per 2 jam sekali nenen.

3 bulanan bun. Kalau dibilang perkenalan siang malam sudah saya lakukan sejak newborn, tapi masing2 anak juga beda. Tapi alhamdulilah setelah mulai teratur tidak begadang saya mulai terapkan sleep training

Kalo aku 2 mingguan kalo ga salah. Udh dibiasain untuk kenal siang malam, jd malem bangun jg cuma buat nyusu doang sama ganti pampers.

3 bulan bun. kebetulan anak pertamaku sejak mau masuk usia 3 bulan udah tidur bablas sampe pagi tanpa menyusu.

3 minggu , setelah itu gak begadang lagi

aku dari umur 1 minggu udah di kenalin siang dan malam , pas siang juga banyakin nenen nya jadi pas malem nya kebutuhan kalorinya tercukupi jadi gak bangun² lagi

kalau aku 3mingguan

VIP Member

1bln stngh klau sya

Pertanyaan Terkait