Mau Tanya????

Mau nanya bun, sy kan hamil sdh masuk UK 32Week itu yg berarti kan sdh masuk 8 bulan, tpi hpl sy 25juli jdi perhitungan nya sy baru 7 bulan atau masuk ke8 bulanb bun? mksh yg udh bantu jawab, maklum hamil ank pertama bun #seriusnanya #firstbaby

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund aku hpl 21 Juli sekarang UK 32 week 6 day jadi udh 8 bulan ya bund bukan 7 bln 8 jalan ke 9๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š semangat bund bentar lagi lounching,mdhยฒ sebelum hpl udh lounching ya๐Ÿฅฐ

3y ago

iya sma2โ˜บ๏ธ

dah masuk 8 bulan itu Bun, kita sama2 hpl bln Juli kalau saya hpl 3 Juli Bun, sehat2 ya Bun saling mendoakan....

3y ago

lebih tepatnya 9 bulan 10 hari bund kalau orang hamil .

Wah.. Sama bun hpl dr. Kndungan 25 juli jg... 7bulan lbih bun jalan 8 .. Mdhan slu sehat ya bun.. Sya hamil ank kedua๐Ÿ˜

3y ago

aamiin bun sy hamil anak pertama bun, mudah" bisa lahiran d tgl 15 nya biar sama ky aku bun

Doain ya bund, semoga bisa lahiran normal sebelum hpl di tanggal 15juli biar sama ky buna nya

VIP Member

8bulan itu 34minggu + 2hari bun.. bukan 32:4 gt ngitungnya.. sebulan kn bukan 28hari..๐Ÿ˜Š

Post reply image

8 bulan akhir bund klo hitungan per bulan (30 hari), kita beda 1 minggu, klo sya 33 minggu

nemu di TAP juga bun, saya SS harian tu, 32w artinya sudah masuk 8bulan ๐Ÿ˜Š

Post reply image
VIP Member

aku juga skrg sudah masuk UK 32week tapi hpl saya tgl 24 Juli

3y ago

sama aku juga bingung hpl bln 7 tgl 14 tpi sekarang kondisi udah hamil 33 lbih 5 terus harus hitungya gmna

aku hplnya 7 Juli bun Hamil Udah 35 week.. semoga Lancar ya bun

nemu di fb bund.. entah bner atau gak.. aku liatnya ini๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image