tidur dilantai atau duduk di lantai

Mau nanya bun, boleh gak hamil 5 minggu duduk di lantai atau tidur di lantai ????

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga nherti sih bun tentang kesehatan. Tapi selama hamil kalo siang benderang aku suka tiduran diubin.. Ademm ๐Ÿ˜† ga lama sih bun sambil nonton tv aja malah dialasin pun pindah ke yg ga dialasin. Kalo malem mah ya pindah kasur lagi sih ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

bukan soal boleh/engga nya sih, tapi alasannya tidur di lantai itu kenapa ya? kalo duduk mah masih wajar cuma jangan kelamaan juga nanti bisa kram pantat sama kakinya

5y ago

oh gitu, bener" di lantai tanpa alas apa gimana? lantai kan dingin, sedikit banyak bisa ngaruh ke badan kita juga kalo terlalu lama kontak ke kulit

boleh aja bun.siap siap masuk angin.aku setiap siang duduk atau tiduran dilantai malam nya diomlein suami karena kesakitan masuk angin ๐Ÿคฃ

VIP Member

Boleh aja bun kalo ga bikin kesemutan. Hehehe tp kalo tidur di lantai takutnya masuk angin dan kalo saya biasanya badan jadi kaku.

Aq kalo ktiduran di lantai badan langsung menggigil.. trus juga tulang2 pada kaku rasanya๐Ÿคข๐Ÿคข

Aku suka tiduran dilantai bun kalo siang,soalnya panas bgt apa lg musim kemarau didaerah saya

Boleh2 aja sih bun. Aku sering duduk dilantai Kalau tiduran di lantai jarang sih

Klo duduk dilantai sering.. Klo tidur mah ngga soalnya bdannya nnti sakit2..

VIP Member

Klo seledar duduk aja gk mslh sih mnrt saya, klo tiduran tnp alas, jangan

aku wktu hamil muda sering ko bun, alhamdulillah gapapa