Bayi susah tidur

Mau nanya ada yg prnah ngalamin ga bayinya susah tidur? Biasanya bobo jam 8 malem bangun jam 11 nen trus tidur lagi bangun jam 2 nen trus tidur lagi. Ini belom sampe jam 11 udab kebangun bangun. Awalnya dia kebiasa pake bedong trus aku coba lepas beberapa malam bisa. Tp skrg malah gabisa lagi. Biar dibedong pun ga nyampe jam seharusnya bangun udah bsngun๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anaknya rewel ga bun? udah dicek kali aja ada yg bikin ga nyaman? selama sehat dan ga rewel sih gapapa bun, namanya bayi tidurnya masih berubah2. coba ajak main dan stimulasi dulu siapa tau nanti cape dan bisa tidur nyenyak.

1y ago

bisa jadi karna kesepian bun makanya dia udah kenyang tp pengen nempel trs sama mamahnya. atau bisa jadi lg fasenya gitu bun. gapapa bun yg sabar aja nanti jg lewat, jgn diambil pusing ya bun semangatt

TapFluencer

anakku juga gt bun. akhirnya malem ttep aku bedong dan nyenyak. aku takutnya dia kebiasaan harus di bedong. soalnya klo siang ga aku bedong malah ga tidur2..sekalinya tidur cuma bbrp menit doang

1y ago

iyaa masa tidur beberrapa menit aja. aku tkt jadi kurang tidur

bayiq lg difase suka triak2 bun๐Ÿ˜‘.seminggu lg usianya 3bln,lg males minum susu krn suka emut tangan๐Ÿ˜ช gmn mau naik timbangn klo gni.

tim anaK hrus di bedong ky Q bun, pdhaL udh 3 bln tpi kLo g di bedong tdrnya ga nyenyak

1y ago

samaaa, tangannya kemana mana. tp kmrn sempet aku ajarin jd badannya aja yg di lilit bedong tp ga di iket. cuma bisa 4 malam

VIP Member

coba pijat ilu sama gowes bun