26 Tanggapan

VIP Member

trimester 1 aku gitu bun malah aku harus muntah kl ga muntah gaenak, tiap hari 24 jam mual. ga mual tu pas lg tidur dan mimpi doang wkwk kl aku dulu makan buah bun, pir, apel, lengkeng, jambu kristal sama di jus juga buahnya

aku ngalamin sampe 4 hari ga bisa.masuk makan mual dan muntah,Alhamdulilah di buatin air jahe sama suami skrg udh mulai enakan dan bisa makan lagii

aku banget bun, makan dirmh malah gabisa sllu mual, keluar nyari makanan mungkin ada yg bisa masuk malah pulang"mual gara" bauk yang campur"

aku juga gitu,kalo laper selalu ditahan ,hawanya bingung mau makan apa,padahal dirumah ada makanan, tp kadang maksain buat ngunyah kasian soalnya ddnya

aku malah gak masak samsek bun kalo bau bumbu apa orang masak gitu suka sakit pala diidung terlalu nyengat .

iyaa bunda-bunda makasih ya responnya..... pdhl dulu tiap hari selalu sarapan skrg aduduh makan roti sepotong aja udah berat :'')

sering nyemil bunda.. sedikit sedikit tapi pasti.. trus minum jahe anget.. kemarin sih disarankan gitu pas periksa..

adaaa...aku dulu jg gt waktu hamil muda...bawaan nya lemes tp mau makan mual padahal lapar...lihat nasi pun mual

tadi saya ngalamin bun,, 🤭 emang harusnya jangan sampe ngerasa kelaperan kayaknya yah biar ngga mual 😅

saya malah kebalikannya bun, kalau laper pasti mual muntah. jd waktu tm 1 sebisa mungkin perut g kosong bun.

iya lg ngalamin ini... kyk LG mkn tp sambil nahan muntah, sy stok buah2 seger sih buat ngilangin mualnya...

Pertanyaan Terkait