Jarak dekat

Mau kumpulin para bunda yang punya anak jarak dekat anak pertama : 16 september 2020 anak kedua : 28 agustus 2021 Me : kadang pengen nangis , capek dan bingung kalau sama2 nangis minta gendong , mau tidur sama2 kepengen dipeluk πŸ˜‚πŸ˜‚ kalau di tanya Kok jarak dekat ? gak KB yah ?? " sebelumnya sudah KB ya bun KB suntik per3bulan tapi mau gimana lagi kalau tuhan sudah kasih lagi " 😁 kalau bunda gimana ? yuk sama2 shering πŸ₯°

Jarak dekat
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga bun, anak kedua 27 des 2019 anak ketiga 29 maret 2021 apalagi kk nya yg pertama umur 6 tahun belum idep momong adek 😭 kalo kedua adeknya nangis malah ikut ngerecokin 😌 lelah sudah pasti yaaaa, kalo aku mah yg penting waras aja udah syukur banget karena kadang kalo kecapean suka marah2 sendiri 😣

Baca lagi
Post reply image
2y ago

iya bun sama saya juga gt, capek marah sendiri nanti anak tidur nangis sendiri , drama ibu ke anaknya πŸ˜‚πŸ˜‚

postingan ini buat saya semangat moms. makasih yaa. anak saya lahir 2020. skrg ternyata saya dinyatakan hamil 2 bulan. awalnya saya dan suami kaget dan bingung. tp mungkin sudah rezekinya. orglain bnyak yg nunggu2 dan masa kita harus bingung dengan rencana baik Allah yaa. semangat yaa moms πŸ€—πŸ˜˜

VIP Member

Semangat ya bun, bunda termasuk orang-orang yg hebat dan kuat. Karena saya pribadi belum siap kalo tambah anak lagi . Bukan takut belum siap finansial tapi lebih ke mental bun. Aku masih trauma hamil, karena kehamilanku mabok parah, sering kepikiran kalo aku hamil lagi takut si sulung ga keurus.

2y ago

iya bun awalnya jg takut saya hari2 nangis trus bawaan nya tapi mau gimana lagi anaknya kepengen hadir😁

alhamdulillah, anak pertama saya lahir 17 Juli 2020, skrg lagi hamil anak kedua dan HPL 25 April ini ☺️ minta doanya yaa bunda2 semuanya, semoga kelahiran anak kedua saya nanti lancar, sehat, dan tanpa kekurangan sesuatu apapun πŸ€²πŸ»πŸ˜‡ Aamiin Allahumma Aamiin 🀲🏻

2y ago

amin , semangat ya bunπŸ₯°

Sama bun, jarak dekat juga dan bikin keteteran smpai kadang rasanya stress juga. kakak August 2020, ade Desember 2021. Tapi kita para mommy2 adalah wanita2 strong, walau bagaimana capeknya, tetap bisa mmberi yg terbaik buat anak dan keluarga semangat para Ibu hebatπŸ€—

saya bentar lg begini anak pertama lahir 5 maret 2021 anak ke 2 insyaAllah lahir mei 2022 skrng aja lg hamil besar sering nangis bun soalnya kewalahan ngejar2 si kakak yg aktif bgt ngerambat sama ngerangkak sana sini.. semoga nanti dipermudah.. aamiin yra..

Baca lagi

Anak pertama akhir Juli 2020 Anak kedua awal Juli 2021 Bedanya 11 bulan, mashaallah, nikmat banget πŸ˜‚ Alhamdulillah banyak yang ngebantuin. Tapi tetep pengen nangis kalau mereka kompak nangis sambil kompak pengen digendong pas ayahnya lagi ga ada. Semangat ya bun.

Baca lagi
2y ago

iya bun ini yg saya rasain jg klu ada papanya enak bun bs di bantuπŸ˜‚

Alhamdulillah bund... aku yg hbis lahiran ga pake kb apa2 (krn emang mau anak jarak dekat), smpai anak usia 19 bulan belum dikasih lagi. bunda ygudh kb langsung dikasih. mmg rencana Tuhan ga ada yg tau. semangat bund.. ❀️❀️❀️❀️❀️

Baca lagi

inilah kenapa suamiku gmau aku kb. dia mgkin trauma jg lihat ibunya kb pdahal kb spiral jg ttep jadi,adik2nya gada yg selamat jadilah dia anak tunggal. klo sy anak pertama skrg umur 3 tahun,skrg lg hamil bun. doain lancar n bisa normal ya bun. trimakasih

2y ago

selamat ya bun semoga lancar dan sehat selaluπŸ₯°

sy anak pertama april 2020 skrg hamil ketiga anak kedua hpl agustus 2022πŸ˜‡doakan bun debay sehatπŸ™πŸ»,menanti anak pertama 22bulan dan sempat keguguran anak kedua diakhir juli 2021. sya bahagia banget dikasi karunia anak lagi dengan jarak dekat😊

2y ago

semangat bun semoga sehat selalu buat bunda dan debayπŸ₯°