kehamilan

mau curhat sedikit bun, sebenar nya ini kehamilan kedua saya setelah 5bulan yang lalu melahirkan dengan prematur? dan bayi nya meninggal saat dilahirkan karena posisi bayi nya sung sang, menurut bunda2 disini dengan jarak 5bulan melahirkan terus hamil lagi gimana?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut saya gak papa sih bun kemarin waktu melahirkan anak pertama sama seperti bunda ,prematur dan meninggal krna posisi juga sung sang ๐Ÿ˜ข, 3bulan paska melahirkan akhirnya saya hamil lagi bun dan sekarang alhamdulillah anak saya sudah ber umur 2thun 6bulan

VIP Member

kl aq hamil anak ke 3 dulu pas 19 weeks kuret dapat 6 bulan hamil lagi tp agak rewel drpd kehamilan yg pertama.. semangat aj semoga lancar sampe lahiran walaupun agak berat

5y ago

iya bun, kayanya kehamilan kedua aq ini juga agak rewel, klo yang petma kemarin enak ,gak ada pusing atau mual2 , hamil nya juga 18minggu baru ketahuan klo hamil bun nah ini 7minggu udah ketahuan tpi yang dirasakan sekrang luar biasa pusing nya... iya bun selalu semangat untuk si buah hati yang sangat2 didambakan ,karna pernikahan sudah 4tahun...

Klau aku pas hamil usia 25minggu bayiku meninggal trus berselang 2blan aku hamil lgi bun,alhamdulillah skrng anak q udah usia 7blan makin aktif n pinter bun

5y ago

Yg sabar bun,buah dri kesabaran dan keikhlasan pasti allah jamin yg lbih indah bun,2kali aku keguguran alhamdulillah allah langsung beri aku baby yg lucu n super aktif dan ganteng bun

VIP Member

Gk mslah kok bun.. Rahim ud cukup siap kok.. Tmn aku 2bln melahirkan ud hamil lagi.. Anaknya juga sehat dan normal.. Skg anaknya ud umur 1thn lbh

Baca lagi
5y ago

iya bun ,,, semoga saja semuanya lancar ya bun sampai lahiran nanti ๐Ÿค—๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Gpp bun bismillah aja sugesti positif bwt bunda dgn bayi nya supaya sehat,mnum madu atau makan kurma bun supaya kandungannya kuat

5y ago

Sama2 bunda๐Ÿค—

Wah ga tau jg deh bun saya bukan dokter