Curhat aja

Mau curhat bun. Aku masih TM1 masuk minggu ke 10. Akhir2 ini paling gasuka cium bau suami gatau kenapa tiap deket suami langsung mual2. Kasian suami pengen deket aku tp akunya eneg deket dia. Tidur pun aku pake masker dan posisi belakangin suami karna ga tahan sama aroma dia. Ada yg samaaan kah??? Jujur aku kangen pengen peluk2 suami kaya dulu๐Ÿ˜ญ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu awal hamil TM1 sampe 2 bulan juga sama bun tp bedanya aku gasuka aroma parfum suami hehe. Tp kalo bau aroma suaminya mah dari dulu suka, baru keringetnya aja suka ๐Ÿ˜„ Setiap tidur malah harus nempel pegang suami hehe Masuk TM2 alhamdulillah udah ga terlalu sensitif sama bau jadi suami udah aman pake parfum lagi๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

suruh pake parfum aja bun ๐Ÿ˜ kalo aku dulu kesel bgt kalo suami pulang kerja kadang bau bensin sama kadang kan suami makan pake telor tp dia goreng sendiri krn aku ga tahan bau minyak panas eh malah bau minyaknya nempel di rambut paksu jd kalo tidur gamau deket2 rambut dia dan aku pasti ngomel wkwk

sama bun..aku nyium bauk suami aja muntah,, mau pakek parfum kek mau enggk kek sama aja,,aku dari hamil 7week sampai sekarang 12week masih tetep gak mau bau suami, boro2 mau hb jam beliau pulang kerja aku ssh bayangin bauknyaa, antara seneng dan cemas pen muntah๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

aku juga hampir kayak gini bun ๐Ÿ˜ญ tapi gak sampe kayak gt sih masih bisa diatasi. Anehnya yg dulu aku doyan bgt sama bau parfum cowok apa lagi parfum suami aku, eh sekarang bener2 gabisa bau wangi2an apapun. mual bgt

sy malah kebalikan nya bun, suami sy malah sy suruh gk mandi dan sy gigitin terus badan nya. sesuka ituu sama badan suami sy ky enak bgt, eh pas lahiran udah hilang gitu aja biasa aja ky sebelum hamil dulu

VIP Member

wajar bun bawaan debay ๐Ÿคญ, ada yg gtu ada yg pen deket suami terus. kalau aku kebalikan bunda yg awalnya cuek ma suami jadi pen deket" terus bawaan debay ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Kyk aku pas hamil anak pertama dulu Suami baru buka pintu pulang kerja udah muntah Ternyata aku ga suka bau parfumnya Suamiku akhirnya stop pake parfum itu

Baca lagi

gapapa bund insyaallah suami ngertiin ... aku jugaa pas tm 1 gitu alhamdulillah mendekati tm 2 udah bisa deket deket suami lagi smngt bunda

kalo aku selama hamil suami ngga mau dket" . kalo dekt suami bawaannya pengn kentut aja๐Ÿคญ

Aku dri awal hamil mana ada begitu bun bawaannya malah pengen deket sma suami mulu๐Ÿ˜‚