12 Tanggapan

VIP Member

Selama hamil sampai 6 bulan pasca melahirkan ngga hb mom.. Waktu hamil saya placenta previa, sebetulnya saya selalu nawarin suami, tp suami yg ngga berani. Takut resiko ke janin. Krn kehamilan pertama penantian 3 tahun. Setelah melahirkan saya mengalami depresi, tp saya juga tetep menawarkan suami untuk hb, suami juga masih ga berani katanya ga tega. Suami juga ngelarang saya kb krn takut efeknya pengaruh ke kesehatan saya. Saya selama hamil dulu juga bekerja mom. Gpp selama suami memahami ga perlu khawatir ya. Yg terpenting calon debay sehat lahir juga sehat debay dan ibunya. Semangat bumil 🤗

makasi ya moms saranya🥹

Aku🙋🏻‍♀️ sebenernya paksu dah bbrp kali kode & aku jg sudah mengiyakan. Tapi karena aku kerja dari pagi-sore (walopun duduk dpn laptop aja si) jd tiap pulang rasanya udh capeeee. Dikit2 perutku jg kenceng. Jd dari awal tau hamil sampe 32w ini kita gada hb sama sekali. Paksu takut klo aku tambah kecapekan😅

aku malah dari setelah puncak ovulasi gak hb, sampe tuntas tm1, tm2 cuma beberapa kali. tm3 sampe mau lahiran ini gak sama sekali... karena emang kesepakatan sm suami mau menjaga dedeknya sih bun. soalnya pengalaman hamil pertama keguguran dan hamil sekarang ini sering ngeflek pas awal2 hamil.

sama bun, ini kehamilan anak ke 3 dari tm1 smpe tm3 hb paling 2x di tm1 😅 sy suka nawarin suami tapi malah gak berani n gak tega, kt nya kasian sy dan debay nya krn sy placenta previa totalis dari 22week, skrg sdh 33week. semoga sehat sehat sampe lahiran nanti ya moms

sama bun.. aku cuman 1x itu di TM 2 itupun suami mau nangis n berhnti g sampai selesai karena g tegaa, uda aku tawarin tpi bilang g tega bunn katanya kasian ngeliat aku kayak g nyaman semua :) semoga sehat2 ya bun, bnyk2 sujud aja gantinya bun :)

selama aku hamil belum pernah liat muka suamii bund karna kehalang kerjaan🥹semoga aja pas lahiran suami bisa nemenin bisa pulang🥹

saya dari hamil TM 1 gak pernah hb Bun, TM 2 Hb cuman sekali, TM 3 ini belum pernah hb juga soalnya gimana yah Bun susah kalau mau Hb dan di TM 3 ini kok gak ada gairah buat berhubungan

boro2 mikirin gituan akumah Bun udah serba salah posisi bobo blum LG gerah banget badan pegel semua jalan dikit cape gak kepikiran Hb SMA suami yang ada pengen d pijitin mulu

ada dr TM 1 mlh sering Hb Bun , tp TM 3 ini malah jarang bgt ,hampir enggak malahan ,,,

saya kebalikannya mom, seminggu bisa 2-3x dari awal hamil sampai skrg udh 34w

saya Bun dari awal TM 1- TM 3 gak pernah HB tp posisi saya LDM sama suami