90 Tanggapan

salam kenal bundaaa, aku hpl 16jan 2023 anak pertama penantian 5tahun. Alhamdulillah kmrn usg 4d Dede nya sehat dan sesuai keinginan bgt dikasih bayi cantik hihi sehat selalu ya buat bunda² dan calon Dede nya 🥰

pas 26w bun ,, itu waktu yg tepat kalo mau USG 4d kata dokter sp.og nya sih

hpl januari jg ni bun 😻😻 .. tiap bngun pagi leher tegang sebelah kanan kenapa ya... tp albamdulillah janin sehat .. kedutan trus hehehehe udh mw msuk 21 minggu.. masyaallah tabarakallah

Silahkan kalau mau ikut group wa hpl januari 2023..Sudah banyak anggotanya.Bisa japri saya nanti saya kasih linknya bun..Ni nmr wa saya NolDelapanLimaDelapanTujuhTujuhTigaTigaNolSatuSatuTujuh

salam kenal jg Bun☺️☺️ ... saya jg HPL Januari awal ... ☺️☺️sama2x mengandung buah hati yg pertama ...

salam kenal bun,anak pertama hpl akhir januari nih udah kerasa kedutan dikit hehe,sehat2 ya bunda2🤗

sama bun ak dikit dikit kadang ilang kadang kedutan lagi

Salam kenal calon mama2 ☺️ Saya juga sedang hamil anak pertama, setelah menanti hampir 5th. Saat ini usia kandungan 22 weeks. HPL: 3 Januari 2023.

salam kenal juga bun..saya juga hpl Januari akhir insyaallah..dan ini hamil ke 4 karna yg pertama sampai ke 3 lahir prematur dan meninggal😔😢

salam kenal bunda🥰 aku hpl januari juga. sehat selalu ya bunda da debay nya semoga di lancarkan persalinannya aminn ya rabb 😇👼🥰

salam kenal juga bunda, saya hpl awal Januari bun, ini hasil USG 2D saya bun waktu 14minggu bun, dan sekarang sudah jalan 22minggu bun

ini hasil USG kemarin bun, dokternya bilang kalo cewek cewek

aq juga hpl Januari 2023 katanya sih launchingnya kmngkinan 17 Jan... mudah2an kita semua diberi kelancaran pas lahiran ya bund...