baby boy

Mau berbagi pengalaman Bun... Alhamdulillah yg d tunggu2 launching juga... Perjuangan yg begitu menegangkan awal nya kontrol k Dr ternyata dapet surat rujukan harus d rawat karena mau d induksi,tapi saya coba kontrol k dokter lain blom sempat kontrol perut udah mulai kerasa mules akhir nya saya pulang gak jadi kontrol,dari pagi nyampe siang rasa sakit masih bisa saya tahan setelah jam 1 saya langsung pergi ke bidan untuk cek bukaan,tapi setelah d cek blom ada bukaan sama sekali dan saya dapat surat rujukan lagi harus d rawat untuk d induksi atau SC karena usia kehamilan juga udah lewat 40 Minggu... Pulang dari bidan sayang langsung k RS untuk d rawat,setelah masuk UGD saya d cek bukaan ternyata udah bukaan 1 ,kontraksi semakin tambah lalu saya d pindah ke ruangan bersalin untuk cek kondisi baby,setelah beberapa jam d ruang bersalin kondisi saya udah mulai lemah dan detak jantung baby mulai naik turun d cek bukaan blom bertambah tapi air ketuban udah pecah duluan,gak mikir lama lagi saya langsung siap2 untuk SC... Pasrah aja dengan apa yg terjadi yg penting semua nya sehat,dan Alhamdulilah SC berjalan dengan lancar kedua nya sehat... Sekarang tinggal pemulihan bekas luka SC nya,semoga lekas sembuh amin.... Maaf ya Bun kalo cerita nya kepanjangan ?

baby boy
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdullillah