8 Tanggapan

Saya pernah anak demam naik turun Bun, hampir setiap bulan pasti ada saya izin karena anak sakit. Kesimpulannya anak kecapek'an aja sih. Soalnya tes lab normal semua. Keluar dari RS saya bawa ke bidan untuk pijat. Tp ya gitu masih sering demam... setiap demam langsung saya kasih sanmol, soalnya pernah kejang juga. Saya bawa ke bidan juga untuk pijat. Klo demam saya sering ikut nemeni tidur, biar anaknya tenang tidurnya.

sudah segitu lama knp gk minta cek lab aja bun, kasihan loh sampek 10hr gt pnasnya naik turun anak saya yang pnas 3 hari langsung saya bawa ke dsa, eh malah pas hari ke 3 bener" muntah semua apa yang masuk ke mulutnya, alhasil harus opname.. segera periksakan ya bun jangan hanya ke bidan aja

bunda..anak panas naik turun 3 hari dokter sudah pasti akan suruh cek lab. Kalo menurut pengalaman saya, baik nya si kecil bunda ajak cek lab aja... biar jelas apalagi sudah 10 hari..ga bagus Bun klo anak naik turun terus panas nya, karena akan berpengaruh sama tumbuh kembang nya si anak.

VIP Member

saran saya untuk hal yang sudah berbau medis upayakan ke dokter ya ma. minimal ke puskesmas untuk penanganan lebih lanjut. karna demam dan diare adalah dua permasalahan yant tidak boleh disepelekan pada bayi dan anak ma 😢 semoga lekas sembuh ya 🤗

kl berturut2 sebaiknya ke dokter anak, pengalaman anak temanq 14 bulan semingguan demam cuma waktu malam, siang hari ceria, nangis cuma ketika pipis. waktu dibawa ke rs ternyata kena isk, dirawat inap 3 hari baru srmbuh total

coba bawa ke dokter anak bund. klo bayiku sih jg demam tiap malam pas diare waktu itu, ku kasih sanmol langsung bawa ke dokter anak. aku bawa ke puskesmas gak memuaskan, sama kayak ke toko obat ditanya2 aja 😐

baiknya ke dsa ya mak.. klo perlu minta ceklab yah

mungkin tipes bund. segera cek k dokter bund.