Positif hamil

Mau bagi pengalaman bund, penantian hampair 4thn promil susu pranagen esensis sama volavit, dan Alhamdulillah sekarang aku bener2 fositif Hamill,๐Ÿฅฐ, awaknya semept ngga percaya karna ngga ngerasain tanda2 hamil hpht 9 Febuari terus tanggal 12 Maret udah telat 4 hari dan saya tespek Alhamdulillah hasilnya positif, sampe tes 2x hasinya tetep garis 2,, rasanya subhanallah banget bund penantian selama ini ngga sia๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Positif hamil
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah y Bun, ikut sennag sya yg udah telat 25 hari masih negatif aja tespek nya udah Konsul k dokter lewat WA d sarankan nunggu 2 Minggu lagi kalau GK haid juga dan hasil tes negatif juga baru d USG , sya habis keguguran 4 bulan yg lalu Bun, ๐Ÿ˜ญ setelah keguguran haid nya lancar2 aja sampai 3blan itu, tapi pas haid d bln k 4 udah GK datang dan ini mau masuk masa haid lagi tpi d tespek masih negatif ๐Ÿ˜ข tapi dokter masih berusaha semangatin sya dan memberi harapan semoga sya hamil lagi doa'in Sya y bun, semoga beneran hamil lagi semoga GK ada penyakit dan semoga kalau sya hamil janin saya d sehatkan d kuatkan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™ sangat berharap karna yg keguguran kemaren itu anak pertama sya, penantian 2thn 3bln ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
3y ago

ok bunda Devi terimakasih ๐Ÿ™

Amin yarobalalamin ๐Ÿคฒ semoga aja saya dan calon baby sehat2 dan di lancarkan hingga hari persalinan nanti Amin AllahHuma Amin ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ, kalo saya promil pertengahan Januari bund, tapi bualn February tanggal 9 masih halngan cuma 2 hari itu aja cuma ngeplek aja terus saya masih promil susu pranagen esensis sama volavit dan tanggal 12 Bulan Maret saya udah telat 4 hari terus saya tespek dan Alhamdulillah teryata positif hamil bund๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Amin yarobalalamin ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ terimakasih buat semuanya yang sudah mau mendoakansaya ๐Ÿฅฐ semoga aja bunda yang sedang menantikan 2 garis merah segera di kabulkan dan bunda yang sedang mengandungnya bunda dan debaynya sehat2 dan di lancarkan hingga hari persalinan nanti, Amin yarobalalamin ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

MasyaAllah semoga bunda dan baby nya sehat dan selamat sampai lahiran ๐Ÿ˜‡ promil nya mulai dari kapan Bun? aku juga nihh lagi ikhtiar tapi lagi gak dilanjutkan minum asam folat nya.. ngerasa dari bulan Desember mulai promil tapi sampai hari ini kaya gada petunjuk atau tanda tanda nya โ˜น๏ธ

selamaaaaattt ๐Ÿธ๐ŸŒน๐ŸŒน๐Ÿธ๐ŸŒน๐ŸŒน๐Ÿธ ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน ๐Ÿธ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐Ÿธ ๐Ÿธ๐Ÿธ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐Ÿธ๐Ÿธ ๐Ÿธ๐Ÿธ๐Ÿธ๐ŸŒน๐Ÿธ๐Ÿธ๐Ÿธ ๐Ÿธ๐Ÿธ๐Ÿธ๐ŸŒน๐Ÿธ๐Ÿธ๐Ÿธ ๐Ÿธ๐ŸŽ๐Ÿ˜Šโคโ˜บ๐ŸŽ๐Ÿธ

Baca lagi

alhamdulillah bun, saya juga korban promil prenagen esensis sama polavit ditambah buah zuriat juga setelah penantian selama 1thn lebih akhirnya saya bisa hamil, skrg usia kehamilan saya udh 16week. semuanya atas izin Allah juga tentunya bun๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

3y ago

iya bunda aku juga selalu puasa Senin Kamis juga,,๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah bun..selamat y..semoga lancar smp persalinan..saya jg bun berhenti promil dr dokter..7 bln kemudian Alhamdulillah saya positif hamil stlh penantian 4,5 thn..

3y ago

saya & suami minum rimpang2an & vit C bun..krn thn lalu corona mulai menyebar jd kami minum itu utk menjaga daya tahan tubuh..selain itu kami merubah pola makan..banyak makan sayur terutama sayur mentah yg d olah jd salad..suami jg olahraga ringan seperti jogging..intiny kami hny merubah pola hidup menjadi lbh sehat saja..satu hal yg tdk boleh terlewat yaitu berdoa & memohon pada Allah bun..

hamil stelah penantian lama itu rasanya dobel luar biasa bun.. usaha yg selama ini terasa melelahkan berasa hilang seketika tergantikan dengan rasa nikmat dan bahagia

3y ago

iya bunda, seneng banget bund sampe nangis terharu selalu ngucap syukur kepada Allah SWT,๐Ÿฅฐ

sama bund saya juga promil itu hpht 8 desember eh januari telat seminggu dapet garis dua sempet ga percaya sampe testpeck 3 kali periksa ternyata beneran hamil๐Ÿ˜‡

masyaallah tabarokalloh bund .. saya juga penantian 2tahun bund . gk promil apa", kemaren telat haid 5hari . alhamdulillah positif hamil ..