???

MAU TANYA YA MOMMY.. UNTUK BAYI YG BRU LAHIR ITU APAKAH UKURAN POPOKNYA S ??? MMG ADA SIH YG KHUSUS NEWBRON TAPI KLO GAK ADA.. BISAKAH PKE POPOK UK. S ?? TERUS BAIKNYA PAKAI POPOK PEREKAT ATAU CELANA ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bisa bund. sy dulu pakein anak sya tipe celana uk s. tp mmng lebih mudah yg tipe perekat. selain ukuran yg pas, jg lebih gampang soalnya kn baby baru lahir masi sering pup. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Baca lagi
5y ago

ok thanks bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

lihat ukuran beratnya di masing2 produk bun. sy dulu beli pampers dan Momypoko sama2 UK newborn tp yg pas ke anak sy yg momypoko krna rentang berat badannya sesuai

5y ago

ok ok bun.. mksh infonya๐Ÿ˜Š

Gpp bk klo cukup size s iy gpp bun,, klo kebesaran kn kasian bun,, nnti mlah pipis mleber.. Klo baju lgir lebih enk pkek perekat dulu,, nnti ubaj k yg celna

5y ago

ok bun mksh infonya.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

pakek perekat bun nie baby aq dh 2 bulan dh pakek celana ukuran m bb adek dh 7 kg soal nya

5y ago

ok bun.. nanti sy cri yg perekat.. klo bunda kmren pke uk popok apa bun pas bru lahir ?

baby saya pake yg NB aja masih kebesaran. lebih enak pake yg perekat sih

5y ago

ok ok mksh ya bun atas saranny.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

gpp ukuran s kok mom. baikny tipe perekat dulu ya mom utk newborn

4y ago

kebetulan kemarin beli persiapan jaga2 lahiran pospaknya yang newborn tipe celana mom ga ada perekat rata2 disupermarketnya, bedanya apa ya mom kalo perekat sama yang celana? soalnya aku new mom

yg newborn bun, klo gk ada bisa pake yg s tp klo bisa yg tipe perekat

5y ago

siap bun..๐Ÿ˜Š

pakai yg perekat saja mom.. ukuran S biasanya muat

tergantung ukuran baby besar kecil badannya

5y ago

oh gtu.. klo bayiny misalny dibwah 3kg pke yg NB gtu ? tpi klo yg diatas 3kg pke yg S gtu ?

VIP Member

perekat aja moms