suami

mau tanya suka kesel gk kalau suami main game atau mainan hp terus... bagi tips dong biar suami gk terlalu autis sama hp dan game..

436 Tanggapan
Tulis tanggapan

kesel sih. kalau saya, paling ngajak ngbrol . cerita apa gtu mas ? jangan main hp terus. kalau hp trs yg mas pegang, nikah aja ama hp (sambil bercanda) nanti suami lgsung taro hp, dan beliau pasti respon. sebenarnya apa apa itu komunikasi kok bund. kita juga ga bsa asal marah2 gtu aja, toh suami ini aslinya juga tkg aleman. jadi ya dikasih tau kita mau nya gmna . jgn ujug2 pasang muka cemberut

Baca lagi

Suamiku dlu jg gitu bun.. Sampai larut malam main game.. Sebel memang rasanya, tp seringnya aku finggal tidur dlu..ntr bangun kl masih main game aku liat jam di hp trus lempar aja hp dikasur(biar gak pecah) sambil jalan keluar..(biar kaya marah) pdhl buat ke kamar mandi sebenrnya,, trus stlah masuk kamar tak diemin trus dia sadar sendiri deh 🀣 hari berikutnya gamenya dihapus

Baca lagi

Selama libur lebaran kemarin suamiku kerjanya main game terossss... Kesel kan yak. Terus aku bilang, "main game terus, main sama aku kapan? Ngajak dede ngobrol kapan? Daritadi nendangin mulu nih, kangen sama abinya. Lama-lama aku banting juga controller-nya." Gitu πŸ˜‚ Trus dia langsung berhenti main, dan langsung ngelus2 perut aku sambil ngajakin dede ngobrol (bonding) wkwk

Baca lagi

coba diajak komunikasi pelan" bun. disepakati kapan dan berapa lama boleh main game. kalo maksa sama sekali ga game kayaknya ga bisa, kecuali emang suami niat. selama masih hobi, bakal susah, karena itu salah satu cara dia refreshing bun. jadi lebih baik disepakati saja. kalo saya, asal bukan waktu anak mandi, makan, atau pas saya repot kerjaan rumah, saya bolehin ngegame

Baca lagi
VIP Member

sebel klo pas lagi dimintain tolong bantuin ngerjain kerjaan rumah dijawab "iya" tapi ga dikerjain malah mainan game ☹️☹️☹️ tapi ngerti juga soalnya hiburannya dy ya main game itu karena dari pagi sampe sore bahkan malem pusing sama kerjaan jadi yaa menyiasatinya biar ga kesel aku ikutan main game atau ngelakuin hal yg kita seneng aja biar ga kebawa kesel

Baca lagi

Dulu Saya sering ngomel sama suami klo suami main game kadang kami bertengkar gara2 suami main game .. Tapi suami sy bilang mending main game dari pada dia main perempuan , chat sm perempuan / main sosmed 😁 klo di pikir bener juga sih jadi sekarang saya ga pernah marahin suami sy klo main game tapi kadang saya ingatkan lg ke suami main game nya jngn keseringan 😁

Baca lagi

Kesel bgt dan dulu pernah berantem. Tapi cuma uring2an aja. Sama aku di diemin 2 hari, kesini2 nya kalo main game nunggu aku tidur dulu.. soalnya dia gakinget waktu.. apalagi kalo libur kerja,, Sbnernya yg bikin ngeselin bukan game nya tapi dia nya 🀣🀣 org nya terlalu fokus jadi kalo lagi game trs ditanya pasti diem aja kadang jawab gak nyambung wkwkwk

Baca lagi

Dulu gitu tapi sekarang mah saya prioritas dia hehe di bilangin ajah kerja main hp trus di rumah juga masih main game? kata suami bilang kan hiburan, coba tengok istrimu nunggu kamu pulang kerja seharian ngurus rumah dan gak pernah ada hiburan nya, rutinitas yg itu2 ajah pasti istri yg lebih jenuh. Banyak yg rumah tangga nya berantakan gara2 suami maen game.

Baca lagi
VIP Member

Biasa aja. Kasian juga suami capek kerja diluar pasti dia juga butuh hiburan. Jangan terlalu mengekang suami, apalagi cuman karna game, seharusnya bunda bersyukur suaminya main game bukan main cwe. Toh nanti juga dia capek sendiri, ada kalanya dia butuh ngobrol ber2 sama bunda juga. Cwo tuh semakin dikekang pasti semakin menjadi jadi, percaya deh.

Baca lagi

Suami saya juga suka maen games di hp terus.. kadang kalo di ajak ngobrol cuma yayaya aja. Tapi ya gitu selalu ada aja cara saya buat akhirnya dia berenti dan akhirnya ngobrol sampe ketawa2.. Entah cari perhatian entah ngapain lah pokoknya saya lakukan, berhasil tapi.. Dia malah seneng kalo saya cari perhatian, akhirnya ho di taro dan ngobrol πŸ™‚

Baca lagi