✕

37 Tanggapan

Saya jga gtu pas hamil 9week HB keluar darah banyak seger tengah malem lg bun... langsung ke ugd di rawat 4hari dikasih obat penguat dan alhamdulillah skrg udh masuk 7bulan bun... Semakin cepet kita ambil tindakan semakin cepet juga kita dapet penanganan bun

Aku ngalamin kaya bunda habis HB keluar darah tapi gak merah banget juga, gk merasa sakit apa kram jg tp alhamdulilah dedenya gk kenapa", alhamdulillah sekrg udah 35 wk Sering pas hb pasti keluar darah makanya udah gak lagi" 😅😅

Haduchhh hamil muda kan rawan bun buat hb..,, saya/suami pengen aja nahan demi janin..takut kenapa2 apalagi klo hbnya gak pelan2.. Karena katanya klimaks itu bisa memicu kontraksi.. Ada yg hb gak apa2 juga sich tp gak ada salahnya antisipasi.

udah 20week juga gabisa klimaks kitanya,bisa kontraksi

klo sy dr positif hamil sampai sekarang kandungan 33minggu langsung g hubungan ma suami alkhamdulilah suami ngertiin kondisi sy demi menjaga buah hati ma bundanx...dan suami pun g nuntut macem2 karna saking senengnx mau punya debay lg

Klo tm1 kluar darah, apapun penyebabnya itu ttp hrus dipriksain bun.. krna tm1 itu rawan bgt..apa aja bsa trjadi.. buat jaga2 sebelum mkin parah/terlambat sbaiknya dipriksain..biar tenang juga..

Aku kemaren 7 mnggu gtu jga bun lagi hb tiba2 keluar darah kaya mens gt seger gada sakit atau kram perut karna khawatir knp2 paginya usg dikasih penguat alhamdulillah skrng mau masuk 6bulan..

Klo saya semester 1 takut hubungan bun, udh komitmen sm suami jg, yaa kita kan gk tau apa yg akn terjadi, sya sm suami jaga2 aja sih takut nnti nya nyesel cuma krna ego...

VIP Member

kalau udah ada riwayat keluar darah di stop dulu bund uwik uwiknya. nanti malah pendarahan dan keguguran janinnya. kalaupun uwik uwik jangan kasar mainnya. main halus aja

TM 1 jangan HB dlu kalo gitu. Mainnya jangan terlalu semangat. Jangan juga keluar di dalam. Drpd salah2 mending puasa dululah.. Serem ampe kluar darah segar soalnya

Aku kemarin gt tp beda kasus kalo aku hamil tua 38W ,habis HB kluar darah segar ternyata rahim nya uda lunak..jd puasanya dimulai dari skr,,hhihi sedih mak😀