skincare

mau tanya nih bun buat bunda2 yg lgi hamil atw mnyusui suka pke skincare apa yg aman boar jdi solusi soal nya sya gk pke produk apapun dan takut..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku wktu itu pake pembersih muka: cetaphil, facial scrub: st Ives, pelembab: hadalabo, sunscreen: skin aqua, lainnya: Laneige sleeping mask, cetaphil body lotion soalnya kulit kering bgt pake merk biasa g mempan, bio oil

G pake apa2 bund.. Cuma pake pembersih wajah cetaphil.. Sbnere gpp klo mau pake.. Yg pntg g ad kandungan asam retinoat, hidrokuinon, sama asam salisilatny bund..

Baca lagi
5y ago

Toss jg bund.. 😍😍

bawaan aku selama hamil itu gasuka sama sekali pake perawatan.. jd ga beli paket perawatan selama hamil.. setelah melahirkan? udh ga kepikiran lg..

VIP Member

Saya pakek dan juga jual produk dri RoroMendut bun..soalnya aman utk bumil busui. BPOM. Halal MUI jugak.bs di browsing dl bun klo kurang yakin

Pas hamil aku si ga pake skin care macem2, tp doyan make up. Tp setelah melahirkan dan sekarang menyusui aku skincarenya pake body shop

Malah males dandan saya bun, jd gak kepikiran mau pake makeup merek apaπŸ˜… Bawaan dedek apa yah

Klo saya bru rencana mau pesen skincare yg paketan bun , tpi dri produk MSI.

Sebaiknya jgn dulu bun, tapi kalo mau yg aman coba pakai produk bodyshop

cuma pakek nature republic Aloe vera, sabun cuci muka sensatia botanica

Klo aku dlu sih pke produk skin care herbal dari HPAI