Bingung

Mau tanya nih bun.. akhir" ini saya sering mual pusing , badan jg terasa sakit bawaan ya juga tidur terus, klo lama" ngejalani aktivitasi RT sering pusing ,, perut saya jg beda dg sebelum ya. saat ini saya blom mens, trakhir menstruasi tnggal 14 januari 2019. tlong bantuan ya bun ? Terima kasih ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kan msih bbrp hari mensnya bun..kan blm telat,skrg masih januari..kalo udah masuk februari n tgl 14 blm mens,baru dicek.. itu cm pngaruh pikiran bunda aja..kalopun ditespek ya bklan negatif bun,klo emang januarin kmrin msh mens

6y ago

musim hujan bun .. blom sempet cek k dokter, perut jg makin mmbesar

mngkin krn kecapean moms. krn belum telat juga mens nya. krn ini kan masih bulan januari, misal nanti sminggu telat dr jadwal haid bsa tespeck siapa tau positif. yg pnting jaga kesehatan, sama di minumin jahe anget sama madu moms

6y ago

makasih bun saran yaa.. hehehehe saya mnum ya es teh terus 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77776)

berarti kalo terakhir mens 14 januari 2019 blm telat dong moms.. Nanti telatnya kalo udah lebih dri 14 februari coba ditestpack kalo emng blm mens lg moms.. semoga positif 😊

6y ago

salah ketik bun 14 desember trakhir saya mens

VIP Member

untuk tahu hamil apa gak, bisa cek disini bun buat tahu ciri cirinya https://id.theasianparent.com/tanda-awal-kehamilan-yang-aneh/

Mungkin, bunda mengerjakan pekerjaan yg membuat bunda kecapean, sehingga membuat badan sakit.

6y ago

udh 3 tespek bun hasil ya negatif smua 😒 mau konsultasi dokter badan blom stabil masih sering pusing

VIP Member

kl biar yakin tes aja dl pk test pack bunπŸ™

VIP Member

istirahat bun. mungkin kelelahan

6y ago

istirahat 24jm bun .. sering ngidam gk jelas klo tengah malem, dtespeck hasil ya negatif tp perubahan perut semakin besar kyak orang hamil bun

cb d test pack bun

6y ago

tensi apa ya bun ...kurang faham πŸ™

VIP Member

coba ditestpack Bun

6y ago

sudah bun hasil ya negatif smua