480 Tanggapan

Apakah ada yang sama kalo malem susah tidur karena perut udah mulai engap? Kadang suka nangis,mata udah ngantuk tp susah tidur gini salah gitu salah

nikmatin aja bun karna nanti pas udh lahir emaknya makin ga bisa tidur lagi. skrg blm ad apa2nya🤣😂

saya juga gitu bund. duduk terlalu lama bikin sakit punggung. tidur gk nyenyak posisi kyk apapun. klo berdiri capek juga. serba salah mau gimana tapi di nikmati aja bund hihiih

iyaa kok sama gtuh si bun🥺

wajar banget bun. aku malah suka sakit tulang ekor klo duduk walaupun gk lama

sama bun

assalamualaikum.. mau tanya dong bunda2... selama hamil diusia 5 bulan, ada yang mengalami nyeri pada telapak tangan n kaki tidak ? terimakasih ...

Walaikumsalam... Sama bund saya pun telapak kaki dan tumit sakit bahkan untuk sekedar berjalan dan menapak di lantai pun sakit sekali. Saya periksa ke bidan, lalu diberi obat BIOMEGA oleh bidan rutin sehari 2 kali diminum selama 5 hari dan alhmdllh berangsur angsur membaik, selain itu saya di saran kan untuk lebih sering makan bubur kacang hijau...

kalo saya sakit pinggang, sembelit, sama sesak kalo tidur

kalau sembelit mungkin serat seperti buah dan sayurnya yang kurang bun

iya aku juga gitu waktu hamil 5 bulan engga bisa duduk lamaa... rasanya pegel dan pengen di tidurin ajaa... jadi kdng² aku selalu ganjel bantal di belakangg pinggang ku... dan klo untuk tidur mlm alhamdulillah aku baik baik saja. tp setelah memasukin usia kandungan 8-9 bulan ini tidur mlm udah sulit bnget bahkan aku sempet nangiss.. mata udah ngantuk tp sulit bnget untuk tidur ditambah sering pipis jadi harus bangun²nan.. tp klo udah lewat dari jam1/2 mlm biasanya pak suami cari cara untuk aku supaya bisa tidur... entah di garukin belakangnya,di pijat² kaki,, dll

bunda di sini usia 20 week ada yg ngeflek gk ya? saya lagi ngeflek nih bun smoga gk kenapa2 ,kata bidan sih cuma pegel krn gk ada keluhan apa2

alhamdulillah g bun,,, saya 20 week juga cuma susah tidur aja

bun hmil 5 bulan gerak janin udah gimna nih 😂

aktif banget MasyaAllah

assalamualaikum bunda ikutan juga yah bertanya wajar ga si diusia kandungan 5bulan masih mual2 muntah2 gtu tidur ga nyenyak miring gini salah miring gtu salah suka nangis kalo gabisa tidur gtu padahal udah malem bangett pengen rasanya tidur yang nyenyak,trus kalo udah ngerasa ga enak badan kaya klo udah berasa mual neg pengen muntah keluar keringetan banyak,trus belum ngerasain tendangan dede nya cuma kedutan sekali dua kali itu juga ga sering wajar ga si bun soalnya anak pertama khawatir jadinya...

mngkin wjar sjh bun dlu sy hmil prtma smpe 8bln maih mual bgt tpi skrg hmil kdua 4 bln udh gk mual

Bun ini knapa ya aku kan hamil jalan 5 bulan tapi buang air kecil terus"an

wajar si banyak minum makin tabah pipis trus tp bumil memang hrus banyak minum

Pertanyaan Terkait