mual

mau tanya lur....apa bener kalau ibu hamil pertama sensitif terhadap bau...sampe sampe istri nggan deket deket dengan saya katanya bau....dikit dikit mual muntah

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya pak. Kadang begitu gak cuma bapak yg ngalamin dulu awal hamil suami saya juga ngalamin. Nanti juga kembali seperti awal kalau hormon nya udh stabil

emg begitu lur, ane aje suami ngabarin mau plg udh mles duluan, udh sewot duluan. dgr deheman nya aja udh mles bgt apalagi dkt dan nyium baunya.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sabarr ya bapakx๐Ÿ˜Š sya TM 1 jg sangat2 gk bisa cium aroma liat wajah suami aja muntah๐Ÿ˜‚Maaf karna itu bukan kmau'an kami para ibu hamil๐Ÿ˜ tp bawa an babyx..

5y ago

Bun minta tolong bantu beri tanggapan ya di link meskipun cuma emot https://community.theasianparent.com/q/bismillahirrahmanirrohim-jujur-saya-bahagia-sekali-bs-dipertemukan-jodoh-seperti/405940?d=android&ct=q&share=true makasihh bunda๐Ÿ™

Heheheh , tergantung bumil nya pak , setiap org beda2 . Saya dl TM1 paling ga suka bau trasi atau penyetan .. TM2 malah suka sambal sekarang . Heheheh

saya pas TM1 gak mau deket deket suami kok, karena bau, sampe nyuruh suami ganti baju, cuci muka, gosok gigi lagi. ๐Ÿ˜‚ gak mau deket-deket pokonya.

Saya pas satu bulan hamil, sebel liat suami saya wkwkwkwk, giliran dah 4 bulan malah mewek gak mau ditinggal kemana mana pengennya nempel terus ๐Ÿ˜‚

Saya pak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ di deketin suami gk mau. Tp kalo gk ada dia ya saya yg nyariin. Dia plg kerja aja di dpn pintu langsung mual. Aneh ya? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya termasuk yg sering ngusir suami saya mas semenjak hamil wkwkwk, sampe tidur pun saya belakangin karena gamau liat mukanya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku aja kalau denger suami ngorok langsung kebangun.. bawaannya sebelll.. tp kalau orang lain yg ngorok biasa aja tuh ๐Ÿ˜„ bumil beda2 ya pak

VIP Member

bawaan bayi mungkin pak... ada yg sampe mual" liat suami pdahal suami dah wangi... tp klo dah lairan udah gc gtu lagi pak... sabar yha pak...