mual

mau tanya lur....apa bener kalau ibu hamil pertama sensitif terhadap bau...sampe sampe istri nggan deket deket dengan saya katanya bau....dikit dikit mual muntah

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gitu kok hamil anak k 2 ini..bau makanan, bau parfum, bau kamar mandi, bahkan bau badan suami aja g bisa...pdhl biasanya pgn deket terus

iya saya juga bgtu kok, jgn tersinggung ya pak kalo istrinya ga mau deket2 karna itu normal kok karna pengaruh hormon dan bawaan debay 😊

secara hormonal iya pak. tapi ambil sisi positifnya saja, biar suami selalu tampil fresh & wangi didepan istri dan calon bayi πŸ˜€

6y ago

hbis mndi aja gitu....

Setiap bumil beda-beda, ada yg sampe mabok berat ada yg normal-normal saja.. Hal itu wajar qo biasanya menginjak 4 ke 5 sudh normal..

beda2 bun, aku hamil pertama ndak ngrasain mual dan lain2 bun. malah sekarang sudah 36w, aku masih bisa jalan kayak biasa aja

aku waktu hamil paling anti nyium bau masakan pasti langsung uwek tapi makannya mau dan malah jadi over manja sama suami bun

Biasanya gitu sih awal hamil, istri gue juga sensitif sama aroma apapun. Tapi lucunya dia tuh ngusel terus sama gue lur.

bnr pak. penciuman saya semnjak hamil naik 2x lipat... yg dirasa istri saat hamil ga dibuat2 pak. memang begitu adanya

VIP Member

Wkwkw.. sabar ya om.. setiap bumil beda.. aku jg hamil pertama dan suka mual muntah tp malah suka deket suami πŸ˜πŸ˜‹

Emang gt... Ak juga pertama2 hamil muuuaaaaleesss liat suamiiii... Tp gpp koq wajar.. Ntr juga balik lagi.. Mnta peluk