194 Tanggapan

Engga bun. Suamiku juga gitu. Minta masakin kentang goreng tapi pas udah jadi masih sibuk ngegame akhirnya aku suapin bun. Malah dipuji2 akunya "uuuh baiknya istelikuu" pengen ditabok sih kalo udah sok imut gitu tapi takut dosa jadi yaudah suapin aja 😂✌

suami ku juga gitu, tapi sama saya suka di kasih waktu main game nya sampe jam brpa misal cuma se jam atau 2 jam. kalo di langgar ya saya kunci aja kamar nya karna main game nya suka di ruang tamu karna signal di kamar saya jelek 🤭

Kalo aku gpp suami suka main game yg penting masih inget sama tanggung jawab nya ... Suami ku juga sama Bun manja kalo lg main game makan pgn nya d suapin .. tp gpp kan romantis 😂 dri pada main cewe trus d suapin cewe lain hehhe

VIP Member

Alhamdulillah suami ku gak punya game,fb ig aja gak punya ,cuman Wa itupun kontaknya cumn anak kantornya dan gak ada yg cek ,kecuali soal kerjaan dan alhamdulillah pulang kerja langsung megang anak jadi aku bisa ngapain aja

Suamiku jga gitu bunda.. pulang kerja game,mau tidur game,malah mau berangkat kerja,masih game juga.. Kadang suka kesel,tapi ya gimana.. Emang sih cuma main game,gak main cewe..tapi kan waktu sama kita nya jadi terbatas..

VIP Member

Masih mending bgtuh ,, suamiku pulang kerja langsung ke belakang maen gitar smp mlm kalo blm diomelin blm udh2 , dsruh makan ya gtuh maunya disuapin hp gamau lepas 😪 tp bukan main game , nonton youtube one piece 😅

VIP Member

Suami ku main game , tapi semenjak aku omelin gak lagi main game didepan aku . Aku cuma bilang ' sekali lg aku liat kmu main game terus didepan aku , aku jual hp kamu' coba bun pake cara ini ampuh gak ke suami bunda

VIP Member

Kalau suamiku sh setiap pulang kerja mainnya hp sampai larut malam tapi aku seneng2 aja kalau suami mintanya disuapin karena main hp'e nya suami itu bukan main game tapi nyari duit karena suami punya olshop ☺☺

sama aja bund, tapi mencoba mengerti karena dia udh sumpek sama kerjaan, saya coba kasih waktu buat dia me time. yah me timenya dengan dia maen game. dan alhamdulillahnya dia maen gamenya di rumah ga diluar wkwk

Dulu suamiku gitu, pulang kerja jm 01 malam, bukan nya lgsung tidur, main game sampe jm 2, sering berantem, kesini nya, dia bosn maennya, bosen juga berantem nya, udah, skrg msin game nya dia batesin,

Pertanyaan Terkait