susu bblr

mau tanya dong bun, anak saya kebetulan premature 33w dan bblr, disaranin bidan dikasih sgm bblr. itu biasanya brp lama ya pemakaiannya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund mao nnya dunk kmren melahir kan di minggu ke 33 weeks pasti nyaa dibawa ke ruang nicu kan n dimasukin ke dlm inkubator itu brapa lama yaa bund ๐Ÿ˜Š soalnyaa sya juga ngalamin hal yg sama bun melahirkan diusia kandungan 33weeks n bb anak sya 1,6kg skrng lagi dirawat diruang nicu minta doanyaa ya bund semoga anak saya bisa cpt sehaatt n plg kermh โ˜บโ˜บโ˜บ

Baca lagi
5y ago

Semangat bun yg penting bunda nya selalu positive iy

ini pengalaman ank pertama sy bun.. lahir 1.6 kg.. tanpa di bawa k rumah sakit.. yg sy lakuin cuma di kasih lampu truz gulingnya di kasih botol panas di slimutin kain... jgn sampe kena air bun si baby. tiap hari hya di balurin minyak klpa.. minum susu sgm bblr sampai bb baby normal... 2.6kg. bun... alhamdulillah ank sy sekarng gesitnya poll..

Baca lagi
5y ago

lahiran pas di usianya bun 9 bulan. cuma plasentanya kusut. jd asupan g masuk k baby... smoga de baynya sehat y bun.. cepet pulang k rumah berkumpul bersama keluarga

bun anak kembar ku juga kemarin premature 32 minggu bb ny 1800 & 1750.. tpi selama d.ruang perina aku berikan Asi Alhamdulillah bb naik & normal semua... saran ku untuk anak premature lebih baik asi bun itu lebih bermanfaat & lebih baik dri supor

setahu sy klo sdh sesusai berat bdnnya berhenti ganti ke susu are asi bagusnya. tapi ada baiknya kosultasi kebidannya

biasanya sampe berat badan bayinya normal bun sekitar 2500 gram

sampe bbj nya normal bunda

VIP Member

smpk bb bayi normal bun

nyimak ajaa