20 Tanggapan

TapFluencer

Anakku begitu juga pas umur 2bulanan aku saranin pakai mustela hydra facial cream baby, sabunnya juga diganti yg mustela stelatopia dijamin mulusssssssss bgt kulit baby nya

ini sm ky bayiku dulu, tp bs ilang sendiri kok bun, klo kurang yakin tanya sm bidanya hrus pake obat apa, krn kulit bayi sensitif jd gk boleh smbarangan

gak usah di apa²in sih mnurut ku bun. rajin di lap kering aja. soalnya bayi biasa bgitu. ni anak sy Alhamdulillah dah ilang, kmren malah lbih parah.

sering dilap kalo abis nyusuin bun kasi minyak Zaitun ato vco. monggo yang mau sharing is caring https://chat.whatsapp.com/KUOsl2e36zqAHuJ8zckvWs

Umur berapa Bun? Bayi saya juga gitu hilang timbul bintik2 nya.. pngen sembuh total harus nungguin agak gedean sampe daya tahan tubuh nya kuat

pke mnyk vco bun...ank q 3hri lhir ky gtu jg..mlh pnuh sluruh muka..alhmdulillah pke mnyk vco sm salep skr ud berkurang

klo aku pake sabun lactacid baby ma lotion wajahnya mustela very sensitif cream karna lumayan banyak merah merah dipipi

VIP Member

saya pake hydrocortisone, di oles tipis saat kulit bersih.. insya Allah reda bun 🙏 itu kyk dermatitis sepertinya

Itu wajar bun, biasanya kena air asi, kalau abis nyusuin di lap bun pake tisu, nanti itu ilang sendiri kok

Gpp bun, ngga usah terlalu khawatir, rutinin ajah kasih VCO Minyak kelapa, in syaa ALLOH cepat ilangnya.

Pertanyaan Terkait