10 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75729)

Mungkin jadwal makan yg salah, atau ada yg salah di tubuhnya. Setahu saya pertumbuhan harus sesuai garis kurva meski naik tidak terlalu banyak. Bukan malah turun menjauhi garis kurva. Ke dsa biar dievaluasi bun.

VIP Member

27bulan 11kg itu masih dalam batas normal bun. Tapi sebelumnya berapa kg? Terus apakah turunnya sampai memotong garis di bawahnya? Kalau iya, konsultasikan ke DSA saja. Anak saya 21bulan juga baru 10kg ngam2

sudah berlangsung brp lama, Bun? Sdh kontrol ke dokter anak dan ahli gizi? dropnya banyak juga soalnya sampai 11 kg. Lebih baik lgs kontrol, ya, Bun... khawatir stunting. Semoga tidak dan sehat terus yaaa

Maaf bun, menurut tangkapan saya BB sekarang itu 11kg, bukan turunnya 11kg

Kasih vitamin aja bun kaya curcuma plus atau vitamin bentuk permen gt. 11 kg umur segitu masih wajar koq Emang udah agak gede anak makin aktif bunda susah banget buat naikin berat badannya

Saran saya sih ke dsa bun, biar dievaluasi.

Berat awalnya brp bun? Udh dikasih vitamin atau susu blm?

Ke dsa langsung aja bun... Biar jelas

Mkan nya Bun di rutinin sama susu nya

Mnm vit penambah napsu mkn bun

Pertanyaan Terkait