18 Tanggapan

Selamat itu tandanya positif gak smua bunda mengalami mual saat hamil apalagi di bulan pertama, biasanya kalau memang bunda mual itu akan trjadi di usia 2bln dan ada juga ibu" yg beruntung gak prlu merasa mual. Selamat menikmati masa khamilan bunda.

VIP Member

Beneran kalo positif bun, saya malah lucu sebelum test peck masih naik motor keliling kota keluar masuk mall dan makan banyak banget. Malamnya pengen aja gitu testpack eh alhamdulillah positif besoknya langsung dah muntah2, pusing wkwkwk.

VIP Member

Saya aja waktu awal hamil ga ngrasain apa²... Cuma PD aja nyeri,,kesenggol dikit aja nyut²an Pas iseng TP eh positive,,,lgsung priksa bneran hamil.... Malah pas udah tau hamil baru keluar manjanya😂 Dikit² ngrasa pusing,,,

kalo testpack positif insya Allah hamil bun. Selamat yaaa Jangankan awal kehamilan, selama hamil pun aku ga ngerasain mual bun jadi setiap orang beda2 hamilnya biar bunda lebih yakin periksakan aja ke bidan. semangat bun

Kalo udah garis 2 insyaAllah udh hamil,, klo ibu hamil gak mesti dgn tanda2 pusing, mual dan ciri2 lainnya bund, ada yg gak sama sekali mengalami tanda2 demikian,, klo mau masti in cek k dokter atau bidan bund

Awalnya blm berasa bunda, nanti kalo udah tau itu hamil suka berasa mualnya dan agak manja gitu krn ada yg blg sih itu anaknya udah dianggap jd gt kalo blm jrg berasa apa apa😅

Alhamdulillah.... ☺ Tapi kalau bunda masih ragu coba di periksakan ke bidan atau dokter bun.. Di USG kan jg boleh.. Biar lebih puas.. ☺ Selamat ya.. Bun

Mual itu biasanya kl udh 7w 8w baru kerasa mual.. Awal juga saya gtu, ga mual ga pusing tpi pas saya hamil 8w lngsung mual iya walaupun masih bisa makan

Gk selalu hamil punya tanda2 kayak gtu. Bisa jadi gak ngerasa apa2, malah lebih enak kalo kyk gtu. Tp biasanya akan muncul di bulan ke 2..

VIP Member

cek langsung ke bidan ato dokter .. pertama hamil memeang biasa memasuki 2 bln kehamilan hilang nafsu makan mual muntah pusing

Pertanyaan Terkait