7 Tanggapan

klo prematur pertumbuhan nya jangan di hitung dari lahir nya bun... tapi di hitung dari patokan HPL yang aslinya. memang terkadang baby prematur tidak sama perkembangan nya dg baby yang normal 9 bln lahirnya. langsung ke dokter spesialis anak aja bun biar tenang,. maaf kalau kurang membantu 🙏

sama-sama bun🤗🤗🤗

Baby ku juga prematur 31 minggu, aku baru melahirkan 22 Feb 2019. Bb baby ku 1.3kg skarang masih di inkubator. Baby ku di screening semua dari mata, jantung, otak. Dan di evaluasi 2 minggu lagi. Apakah sewaktu di inkubator di screening juga mom?

sebelumnya selamat ya mom atas kelahiran nya. hehe. waktu anak ku dulu lahiran di bidan bun, gak dimasukin inkubator, langsung disuruh pulang, sempet kuning juga 2 minggu tapi sembuhnya dibanyakin nyusu nya aja

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-117673)

Kita sbg ortu hrs sabar bun klau pnya anak prematur , tdk mslh bun krn umur segitu penglihatan'y blum jls m msh pudar , nti klau udh 5bln ke atas akan fokus sndri .sabar pelan" tp pasti

skrg udh umur 7bln

mungkin belum fokus aja bun harus sabar ya bun melatih bayi apalagi premature. mudah mudahan sehat terus dede nya 😊

hehe iya Alhamdulillah bun. walaupun kadang aku liatnya kayak kecil cuma 1,9kg Bun, mungkin sugesti karna dulu kecil. padahal udah 4,7 hehe

Bunda regina, mau tanya nih apakah skrg baby nya udh fokus penglihatan nya?

sabar bun setiap bayi berbeda, jika bunda khawatir konsultasi dengan dokter anak

hehe iya bun. Alhamdulillah sekarang kayank nya udah liat. kalo di kasih yang cerah dia liat ngikutin. tapi kalo aku deketin wajah malah suka liat ke arah lain hehe