biaya

mau tanya bunda, biaya periksa awal kehamilan di Puskesmas brp ya?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gratis tis tis bun ๐Ÿ˜‚ Karna aku rutin periksa kandungan tiap bulan di puskesmas, dr cek lab, suntik TT obat semuanya gratis Paling kl gak ada kartu kis bayar kartu pendaftaran 15 ribu dan itu sdh dapet obat ๐Ÿ˜ Kalau di bidan mah min 50 ribu, obatnya pun sama aja kyk yg di puskesmas

Baca lagi
5y ago

Kl ke obygn syng uang nya bun karna pasti di USG kan mayan uang nya mangkanya aku cek bulanan ke puskesmas pas USG ke obygn ๐Ÿ˜‚ Iya bun aku pake umum kl ke dokternya gak bisa pake bpjs, pernah kmren nanyain ke puskesmas mau USG bisa gak katanya gak bs kl gak ada masalah bun

Kalo puskesmas d kp ku, kalo gk pake bpjs bayar pendaftaran aja 10rb , periksa sm obatnya dikasih gratis bund Trus ikut posyandu juga, posyandu paling byr 2rb

Aku gratis bun , asal bawa fc kk dan ktp ... Kalau sesuai domisili mah gratis Cek lab doang bayar 8 ribu๐Ÿ˜

Dipuskesmas tnpa bpjs 5rb bund..konsul bidan,gizi,gigi,umum,psikologi,cek HB sm hiv,dpt roti juga..

Gratiisss tiss tisss, kecuali kalo ke lab cek darah bun biaya 12k. Q d kediri jatim

Pakai bpjs gratis bun kalau gk ada bpjs pendaftaran aja tergantung puskesmas daerah mana

kalau dipuskesmas setauku dlu free bund, kecuali ke dokter atau bidan baru bayar.

Sleman Yogyakarta 24 ribu bunn,dpt buku pink biskuit se karton,sama vitamin ๐Ÿ˜†

Gratisssssss..................... Pake Kissssss..................... Bpjs

Tiap puskesmas beda2 bun tergantung kebijakannya, kalo pake bpjs gratis