318 Tanggapan

Saya dulu gitu morning sickness (mual) sama hypersaliva sick (air liur berlebih) morning sickness sampe 4bulan, kalo hypersaliva nya sampe lahiran pas lagi pembukaan aja masih nyanding botol buat ngeludah, ilang nya pas bayi udah keluar udah berhenti

sama bun saya dari 6w sampe 11 w mual muntah parah ga doyan makanan selain buah air liur banyak juga bun dikit dikit ngludah itupun banyak sekali ngludah apalagi kalau perut mual bawaannya ngludah terus tapi ini masuk 12w udah lumayan enakan bun perut

Sama Buncan,,, Saya hamil anak kedua. Barusan hbz drawat di RS trs dirumah baru 2 Minggu ini malah drawat di RS lg. Krna sakit kepala, mual, muntah, dan air liur yg berlebihan. Dada juga terasa sakit pe ke ulu hati krna sya py riwayat sakit maaq dan typus

Sama bun, aku juga smpe masuk RS 2x, gejalanyPun sama😢

Bantu siram tanamanku. Kamu juga bisa panen THR total 10M di Shopee sekarang! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=3d72b87c072ecfddf2bfa6d885d2a60d&schannel=CopyInfo Main siram shopee yuks..nanti gantian..smoga dpt thr🥰

saya juga mengalami air liur belebih bun, sekarang juga masa kehamilan 3 bulan. kalau mual mungkin setiap pagi, cuma kalau muntah gk setiap hari mungkin kalau ada bau" tertentu atau makan"an yang terlalu berminyak yg menyebabkan muntah.

sama kok Bun,nhe udah 12 Minggu 4 hari ,tapi air liur banyak banget,sama kayak anak pertama ,makan permen juga udah nggak mempan,malahan lecet lidah saya,mau nggak mau harus di nikmatin ajah , walaupun berat

saya jg air liur berlebih bun, ampe selalu sedia tisu dan plastik kecil tuk buangnya. krna kl ditelan bikin mual, jgnkn air liur, air putih aja bikin nambah mual. mkny sbg gnti cairan ke tubuh saya sering minum es, jus buah dan air kelapa.

Iya bund,,, saya juga seperti itu. Sy kira cm sy doank yg air liur nya berlebih ketika hamil muda. Uk sy skrg 11w 5d ga berenti2 mual nya. Air liur yg brlebih smkin mndorong utk mual dan muntah. Nikmati aja bunda. Smoga msk 12w brkurang.

sama...aku jg ky gitu bun... persis sama yg bunda alami ... kadang sebel sama diri sendiri.. gada cara ngilanginx,sampe tidurpun susah. tp aku banyakin minum air putih aja sm ngemut permen... semangat ya bun ☺.. demi si debay 🤗

Aku jga begitu bun.. kayanya kalau TM1 emang kbanyakan sikon nya begitu deh.. aku juga udah 3bln mual tiap hari, air liur berlebih kalau muntah emang gak bisa di prediksi kadang muntah tiap hari kadang jg engga muntah sama sekali.

Pertanyaan Terkait