anak melepeh makanan

mau tanya. apakah masalah jika anak melepeh makanan? tapi jika disuapin, ia mwmbuka mulutnya, tp lgsg dilepeh, dan langsung membuka mulutnya smbil seperti menunjukkan sesuatu di dlm mulutnya?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku juga gitu , sekarang 20m , susah banget makan. tiap makan di lepehi, uda gitu di lemparin . tapi suka banget makan hasil pungutan di lantai ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ . sekali suap cuma 3 biji aja nasinya, kalo segitu di telan, kalau 1 sendok baby pasti di lepehin

6y ago

huah mommy iya bener.. akhirnya kemarin aku kasih coba makanan keluarga.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜… mungkin dia bosan ya๐Ÿ™ˆ dan kayaknya pas mau tumbuh gigi jugaa

VIP Member

Mom samaa.. anaku juga lg ginii disuapin mangap terus tp dilepeh ๐Ÿ˜ญ udh kasih segala macem jenis makanan ttp aja di lepeh.. gimana yaa

3y ago

Samaa, ank ku juga gitu.. Dlu makan lahap, tbยฒ suka lepeh... Udh cb trun naek tekstur, ttp jg dilepeh... Udh ksi cb byk menu, bhka beli bbur di luar jg gmw... Cm mau tim telur sma kembang tahu

bun, gmna cara mengatasi melepeh anak nya? anak saya skrng lg difase melepeh ๐Ÿ˜ญ

3mo ago

Bund anaknya masi gitu ga? Aku juga jd bingung ksh makannya huhu

VIP Member

wajar banget, Bun... anaknya usai brp? baru mulai MPASI atau sdh lama?

6y ago

iyaaa.. jadi tenang.. udh lamaa momm.. ๐Ÿ˜™๐Ÿ˜