Susu Bumil Enak?

mau nanya.... susu ibu hamil itu rasa nya gimana? sama kaya UHT? atau gimana? mau beli takut nanti terasa aneh dan malah ga di minum... hehe

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku pribadi dr awal hamil minum susu uht greenfields karna pernah nyoba prenagen sm anmum bubuk yg kita seduh sendiri itu eneg bgt. tapi semingguan ini lg nyoba minum susu uht prenagen mommy, rasanya enak ky susu uht biasa, gak sekental susu hamil bubuk yg kita seduh sendiri, ditaro kulkas minumnya dingin gitu seger jdnya

Baca lagi
6y ago

ada bun, coba search di google aja susu uht prenagen mommy. seminggu ini aku minum itu terus, jd td lgsg nitip beliin di kerjaan papa lgsg beli sekarton πŸ˜‚

VIP Member

yaa, enak enak aja sih bunda. cuma memang rasanya ngga semanis susu UHT.. coba aja dulu bun beli yang kemasan kecil. saya kemaren awal kehamilan sempet coba beberapa merk susu. kalo menurut saya bunda coba minum susu ibu hamil prenagen deh.. karna menurut saya itu yang paling enak heheheh

VIP Member

gak semanis susu UHT bun, soal nya rendah lemak biar gak bikin cepet gemuk hehe 😁 coba beli yg kemasan kecil bun. kalo d rasa kurang manis sih, kalo aku takaran susu nya tetap sesuai petunjuk, cuma takaran air nya aku kurangi bun biar lebih kental dan manis hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142849)

TapFluencer

kata aku sih rasanya ga enak hahaha dr hamil anak pertama ga terlalu suka minum susu hamil. paling ya maksain aja. hamil yg kedua ini aku ganti minum susu UHT tanpa rasa πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

enak sih menurut Aku, Aku minumnya prenagen, fav aku yg stroberi n coklat. klo takut eneg pas minum hangat, coba di shaker aja jadi kaya milkshake ,bisa koq 😁

VIP Member

enak sih bunda, cuma gak semanis susu uht. coba prenagen bunda. kalo enggak vidoran yg vanila kacang hijau, enak juga menurutku...

enak bund, saya klo minum susu hamil pke es saya minun susu lovamil coklat

VIP Member

nggak begitu manis. tp klau bund g suka minum susu UHT jg bagus kok yg merk greenfield

pernah coba prenagen mocca, SGM coklat.. dan gak enak dua-duanya. mending susu UHT.