ciri2 kelamin

Mau nanya qlo hamil anak perempuan atau laki2 itu biasanya tanda2 nya gimana ya sist... serius nanya ???

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kemaren usg malah dimarahin sama dokternya ... Katanya :kalo saya bilang laki2 trs sampean percaya ?? Kalo saya bilang perempuan sampean percaya juga gak ??? Sampean pengennya apa ? Saya jawab perempuan dok karna laki2 udh ada Dokternya bilang : lah trs kalo skrng saya bilang laki2 lg gimana ? Apa mau ditaroh dipanti asuhan hah ?karna bukan perempuan ? Saya jawab : lah ya engga dong dok saya rawat sendiri Dokter : lah ya sudah sampean bisa percaya nanti pas anak sampean lahir baru liat dan percaya untk skrng jangan percaya sama saya ataupun usg .... 🀣🀣🀣😝 dokter ku gualaakkk e ga kira2

Baca lagi
5y ago

itu hampir mirip dokter q..πŸ˜‚ tp untung ny teliti n detail..jd aq msih betah2 aja..klo ngmg emg suka ceplas ceplos πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

VIP Member

Sy ga mual dari awal bun, makan lahap, ngidam sih ngga, tapi karna bawaan selalu mau makan jadi serba mau dimakan aja yang diliat. Si dede mainnya dibagian perut kiri terus bun. Perut juga keliatannya lonjong kebawah, ga bulet full gitu. Terus kalo soal makanan malah ga terlalu ketara sih, karna makan lahap aja apapun yang ada ya dimakan. Sayur suka, daging suka. Pas usg 24w kemarin udah keliatan insyaAllah cowo bun. Mastiinnya ya di USG sih hehehe

Baca lagi
5y ago

Bunnnn sama persis πŸ˜‚

kalo di aku hamil gak mual muntah makan apapun mau gak ngrasain ngidam gak suka yg manis2 sukanya yg asin asin kurang suka sayuran maunya daging terus jarang dandan kalo pergi apa adanya aja usg 2x pas 20 week keliatan skrotum pas 29 week udah keliatan monasnya

Baca lagi
5y ago

Saya sama kayak bunda, semua orang dah bilang kamu hamil anak laki deh, eh pas usg malah perempuan.. πŸ˜‚

tandany nanti klo udah lahir bund..ada miss v ato mr p ny bund..hehe.. ga ada yg bisa jadiin tanda2 bund..lha klo dri tabel daftar tanda2 kmrin pernah baca,aq liat aq punya tanda campuran..duh mau jk apa dong baby q ini bund..

klw bawaan aku skrg yg lagi hamil cwo sih.. Alhamdulillah g pernah muntah2..neh jdi jelek.muka males dandan ..males ... makan bnyk..itu sih aku y bun.tapi lebih pastinya d USG aja deh Bun biar jls πŸ™Š

Klo ciri2 kasat mata semua beda2 bun..blom tentu sama dan ga bisa disama ratain.. cm biasanya yg sering bneran itu bntuk perut.. setau saya klo bulat kebwah itu cwe.. klo bulet biasa diatas itu cwo..

Tanda2nya keliatan di usg bun kalau perempuan ga ada yg nongol di itu nya πŸ˜‚ kalo laki2 ya nongol itunya. Ga bisa diliat dari apa2 selain usg. 😊

Aq xg ud usg aj kmren hmil ud 31w bun msh blm ykin klo babyx cewe ky kta bidan kmren bln dpan mau usg lg k dkter lain tktx brubh lg bun.

VIP Member

USG di usia kehamilan 17weeks sudah kelihatan deh kayanya bun.. soalnya.. tanda-tanda kadang gk pasti. bawaan bayi beda2

VIP Member

Klo anak laki gerakan nya lebih keras. Klo anak cewek biasanya lbh lembut klo gerak