kehamilan

Mau nanya ni ciri2 hamil ank laki2 atu perempuan yg bnar gimana ya?????

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya sih gak mikirin ciri" hamil anak laki" atw anak perempuan karna kalau allah ngasih kita anak laki" kita bersyukur alhamdulillah kalau allah ngasih kita anak perempuan juga alhamdulillah yang penting anak itu sehat

Menurut saya sama aja ya... Kaya detak jantung debay, bentuk perut, nafsu makan, mual muntah, kulit semua sama aja tapi ya ga tau tergantung masing2 orang.

Engga ada ciri nya Bun Klo mau Tau Ya UsG....Tapi Klo Org Tua dlu bilang nya perut lonjong itu cwo klo bulat itu cwe tapi semua nya mitos๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Saya dulu pas anak ke3 usg uk 16week karna penasaran pengen punya anak cewe eh pas diusg dok bilang jk nya cewe & beneran pas lahir cewe

Sama aja lah bun,lillahi taala aja Bun mau cew cow yg penting sehat&selamat ibu sm bayinya..kdg usg ja ga menjamin,kdg suka meleset.

Laki:perutnya gk terlalu bulet itu kata org tua trus doyan rujak Cewe:perutnya bulet bgt,mls dandan

Gaada ciriโ€ yang pasti menunjukkan JK janjn perempuan/laki. Bisa di usg untuk cek JK janin

Bbiasanya dri pergerakan ..dlu aku hamil anak laki2 lebih aktif grak di sblh kanan

Ciri2nya kalo anak cowo ada monasnya bun. Kalo anak cewe ada apemnya. Hhhhhhh

Usg bun... Biasa nya nnti klihatan jnisny klu kndungannya udah umur 24w..