biaya perlengkapan bayi

Mau nanya nih bunda bunda waktu belanja perlengkapan baby itu habis biaya brpa?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini sdh skitar 1,4 bun.. baju lengan pendek + celananya 6pcs, bedong 3pcs, popok 12pcs, topi 1pcs, srt + srk 6 pcs, lengan panjang + celana 2pcs, selimut 1pcs, tas, alas tidur + kelambu + bantal guling 1 set, alas ompol 12pcs. Sy blinya nyampur merk aruchi, libby, velvet bun.. takut kasar bahannya krn bli online.. nyicil sdikit2, rencana bln ini mau nyicil lg 😁 mungkin masih ada skitar 1jtaan lbh sm prlengkapan ibunya.. mau nambah bj lengan panjang, bedong, toletries, sarung, baju, jilbab, dalaman buat ibu

Baca lagi
Post reply image
5y ago

itu beli online kah bun?

Saya baru belanja sekitar 60% sudah habis sekitar 1,4 juta bunda untuk bajunya memakai merk velvet, miyo, dan libby Rencana bulan depan mau nyicil lagi keperluan yg blom terbeli

Post reply image
5y ago

bun beli kranjang kayak gitu dimana yaa

Saya udah 2juta,kalo digabungin sama dikasih kakak.Belum bantal menyusui,apron,pompa asi dkk,stroller.Menurut saya berapapun abis bun,kalo kita pandai milah-milah.

Tergantung keperluan masing2 juga sih bun, karna tiap org beda2 kebutuhan.y, kalo mau serba lengkap dan bermerk lumayan nguras kantong bisa smpai juta an

Pompas asi elektrik 1jt Cooler bag 300 Perlengkapan bayi (set baju bedong dll) hampir 1jt Hampir 3jt an Bun Blm termasuk stroller

Baca lagi

500rb. karna baju bayi cuman dipake bbrapa minggu/1bulan aja. ga usah beli yg gpntng ntr nyesel karna kpakenya cuman sebentar.

kalo buat yg pokoknya doang kisaran 2 jutaan deh kira2. Belinya di shopee biar dpt cashback πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku 4 jt kira2 bun, tergantung apaan aja yg bunda beli sih... Aku sgitu karena bli boks bayi juga jd mahal

Baju n prlgkpn bayi di tanah abang abis 4 jt. Box bayi 1,3 jt. Blm beli pompa asi n stroller aja bun

VIP Member

6 jt an bun, udah sama box bayi kayu + anting krn anakku cewek tp belum sama stroller.

Post reply image