kesehatan anak

mau nanya nih Bun...usia berapa debay bsa tengkurep ya,,soal'y anakku udah 4buln tp blm bisa tengkurep,,trimksh

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bun, anakku 3 bulan sudah bisa tengkurap sendiri. tergantung masing2 anak, perkembangan beda2. rutin tumy time tanpa alas langsung di dada ayah atau bunda. Sejak usia 1 bulan terakhir, masuk 2 bulan distimulasi untuk bisa tengkurap sendiri. rajin stimulus aja ya Bun. semoga sehat selalu ๐Ÿค—

5y ago

sama sama Bun, dengan senang hati ๐Ÿ’™

normalnya sptnya 3mo jln 4mo mom bs tengkurep tp gpp mom perkembangan baby beda2, ga bs di banding2in. semuanya pst bs pada waktunya di latih aja mom di miring2in. semangattt

bunda klox di Tummy time dikash alat bantu kya bantal buat tumpuan dada gmna ya..soal'y anakku klox ngga dikash bantal ngga bisa bertahan lama paling 2mnt udh nangs

anak saya dl 6 bulan baru bisa tengkurep sendiri bunda ,,,lumayan terhitung lambat de sepantarannya ... soalnya gendud ....

5y ago

anakku 4th 5hr bunda...bb'y 6,4kg

anakku 4 bulan baru miring miring 5 bulan pas baru lancar tengkurep nya, sabar aja bund ttp si stimulasi ya, ajarin pelan pelan

anak saya bisa tengkurap usia 7 bulan, malah tumbuh gigi duluan bun. tergantung perkmbangan masing2 anak bun..

anak ku 2,5 setengah udh bisa tengkurap bunda mungkin paktor badan juga karena ank ku kecil jadi aktif banget

2,5 bulan anak saya sudah bun 4 bulan sudah merangkak kebelakang sering"tummy time bun stimulasi terus

perkembangan anak beda2 bund, tapi alangkah baiknya kalau si adek d stimulasi terus bund

kalau anak saya 4 bulan udah telangkup bun...tapi mau balikkan badan nya telentang lagi agak susah

5y ago

alkhmdullh bun...mungkn nnti ama brjlnnya waktu bun