10 Tanggapan

VIP Member

Aku udah boleh mandi setelah pulang dari RS. Asalkan ga kena luka nya dulu Setelah 1 minggu dilepas perbannya sudah bisa mandi kayak biasanya. Kena air jg gpp asalah gaboleh dikasih lotion atau minyak2 an gitu di bagian luka

Ohh gitu ya makasih ya bun,

Aku baru berani mandi ps udh gak pkai plester bun krna dokternya bilang udh kering dan bagus, ps masih pkai plester cuma di lap2 aja😂 pdhl plesternya anti air kata dokter aman buat mandi tapi saya tetep aja takut

Waduh apa rasanya bun ga mandi? Perbannya anti air kan? Saya beres sc malem jam 10 dan paginya jam 7 mandi sehari 2x bun dan saat dirumah mandi sehari 3 or 4x karena gerah. Cz ac ga boleh terlalu dingin ada bayi..

Perbannya yang biasa. Malahan harus d ganti sehari sekali. Saya juga udah gerah sama malu kalau ada org kerumah

Saya h+1 lngsung mandy pas d RS bun karena selain risih, bekaa opnya d kasih plastee anti air sm pihak RS (dokter) jd lngsung bisa mandi😇😇

ga ada larangan untuk mandi bunda klo.abis sc.. justru kebersihan mesti dijaga.. klo tkut perbannya pke yg anti air aja..

Aku seminggu habis sesar udah di buka prbanya dan disuruh mandi bekas sesarnya di suruh sabunin yg bersih mlhan

Aku hari ke 2 udah disuruh mandi malah. Meski ngeri2 sedap tp tetep mandi 😅

Saya 3hr langsung mandi.. bekas sayatan diplester anti basah,, mandi deh

Saya 4 hari langsung mandi tuh

Sy hr ketiga udh lgsg mndi bun

Pertanyaan Terkait