soal mknan

mau nany ne,klo lg hmil mkn durian blh g y,soalny tmpt sy lg musim?tp tkut mkn ny

430 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun ? Tp ya gtu nyicip aja ... Jgn bykยฒ Klo sy dari awal hamil smpe skrg kndungn sy 29 mgg ,sy tahan bun pgn durian juga ๐Ÿ˜ ya soalnya gadibolehin sm suamik ๐Ÿ˜… ya akumah nurutin aja ..

boleh asal jangan berlebihan bun.. cukup 1 ato 2 biji aja.. aku jg diawal hamil mah ga berani gaboleh jg sm suami๐Ÿ˜ tp pas kmrn kandungan lewat 7bulan baru berani makan itu pun 1-2biji doanx..

Aku dari awal hamil biasa kok bun makan durian.tpi porsinya sedikit aja y bun...dokter juga g larang kok. Yg dulunya pas ga hamil makan 6 biji skrng makan 1 biji aj biar ngilernya ilang aja๐Ÿ˜Š

Boleh bun, orang hamil ngga sama ya sama orang sakit yang apa2 ngga boleh dimakan. Kecuali memang sudah diberi pantangan sama dokter. Makan boleh nyicip boleh kok asalkan tidak berlebihan ya

sebaik nya jgn bunda ,,, saya juga sedang hamill.pdhall saya suka bgtt sm durian tp kl lg hamil gk boleh makan ,, kalo buat icip" mh gk pp dikit ajj biar dd utun nya ngga ngecess kt ny bun

kmrn si pas aku hamil makan duren haha, dokter aku bilabg ga ada pantangan kecuali makanan mentah, yg pntg ga berlebihan.. tp kalo bunda ragu jangan aja krn sugesti pikiran juga pengaruh

Ga masalah saya aja abis makan setengah buah besar, terus bsoknya saya makan setengah buah lagi Dan ga apa" kok bun cuma badan panas aja, dan itu normal. Asal jgn lebih dr satu buah ya

Gpp bun yg penting jgn kebanyakan, saya pas hamil juga makan duren bun lumayan bnyak juga, tp alhamdulillah kandungan ku gpp, anakku lahir sehat, tergantung kondisi kandungan bunda juga

tergantung kehamilan nya sehat atau gak bun. kalo janin nya baik2 aja gpp bun makan durian asal jgn berlebihan. saya pas hamil tua juga makan durian alhamdulillah bayi nya sehat2 aja.

Bismillaah.. insyaa Allaah ga papa bun, asal jangan berlebihan.. Saya juga dulu makan durian.. Tapi tiap bumil bedaยฒ ya kondisinya. Jadi, perhatikan efek setelah makan durian bun.

Baca lagi