Lagi Hamil 30 week kena Flu + batuk...

Mau ke bidan dan ke dokter jauhhhh...obat apa y bun yg cocok???ada yg ngalamin sama gk lagi hamil kena flu + batuk...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pas kontrol tadi juga bilng kalau lagi flu dan batuk. Malah cumn di bilang "emng lagi musim mbak. Minum air putih yang banyak dan konsumsi makanan yg bergizi". Udah itu aja tanpa di kasih resep apapun, bun. Wkwkk. Terus suami beliin saya madu, disuruh minum di campur air hangat. Malah suami yg ngasih resep itu. Ahahahaha

Baca lagi

Sy kmren g minum obat bund,coba aj minum sm makan yg anget2..mkan sayur yg rebus2 dlu jgn dgoreng2 atau tumis,jauhi es dlu๐Ÿ˜dan hmpir tiap hri msak sup ayam jahe bund โ˜บโ˜บ3hrian udh hilang.. Semoga mmbantu

VIP Member

Untuk obt mndng lngsng ke dokter atau bidan bund. Nanya org pun beda2 obtnya dn blm tntu kondisinya sma. Tkut slh aja bund apalgi klau hamil. Mending jngn cr kbt tnpa resep dokter dn mngthuai kondisi bunda

Ni bun lagi batuk ama pilek sdah priksa kedokter ampe 3ร— tpi hasile sama cma pileke agk mendingan tpi batuke smpe skrang blum hilang padahal sdah hmpir 1 blan,bingung mau dkasih apa lagi.

VIP Member

aku barusan konsul bidan, sama bun hamil 30week disuruh beli silex sama vit c di apotik aku beli silex aja karna vit c nya masih ada dirumah beli silex harga 65ribu bun

Baca lagi

Saya malah nggak periksa bun, dibiarin sembuh sendiri selama 1minggu lebih pas UK 5bln, puji syukur gpp bun, cuma kalo batuk/bersin sampe terkencing" ๐Ÿ˜‚

Silex bunda, sy kemarin batuk parah, dokter resepin itu

Jgn cocok2an bun.. mending ke bidan atau dokter ๐Ÿ˜Š

Saya waktu flu dan batuk minum madu TJ yg ori

Minum ai hangat campur madu dn jeruk nipis bun

5y ago

Makasih infonya