83 Tanggapan

Suruh mertuanya lah yg ke rumah.. Dia yg mau liat cucunya ya dia yg ke rumah, kasih tau jg bun, bayi masih kecil gak bisa keseringan dibawa jalan jauh, jadi ga miskom

sabar ajh ya bun,kadang pemikiran org tua ga sejauh pemikiran kita ya bilang ajh klo nolak gmna baiknya,karna kita sbagai ortu akan slalu diteliti gmna didik anak oleh mertua

aku juga lagi ngalamin sekarang, kalo suami ngajak ke rumah mertua aku sering nolak dengan 1000 alasan😂 aku gamau ajasih anakku kena polusi udara dijalan kan kasiann

Bun, aku aja yg udh dewasa gini capek bolak balik k rmh mertua apalagi bayi Klo mau tidur smua bdan trasa pegel Mn perut sering kram Semoga bulan ini ngisi. Aamiin

Kalau mertua nya yang kangen liat cucu, suruh mereka aja yg berkunjung... Kurangi resiko bayi masuk angin... Karena nanti merembet JD bapil, dll... Susah ngobatinnya...

aku sampe anak umur 3bulan lebih malah nene kakenya yg nyamperin kerumah. dah gedean baru kita berani ngajak ke rumah nene kakenya, itupun cuma sebulan sekali.

Klo pake motor apalagi pake umum mending jgn bun kasian debay kalo kangen mertuanya atau ortu kita yg dateng k rmh ditambah lg masa pandemi gini byk resikonya

VIP Member

wah, cocok banget nih, bun sama topik fb live ini https://www.facebook.com/watch/live/?v=3442674159118843&notif_id=1594958765421368&notif_t=live_video

ongkosin aja bun. toh esensinya jatuhnya sama: sama2 lihat dan ketemu cucunya. lewat suami jelaskan alesannya dan minta bantu untuk menjelaskan ke mertua.

Yg tau kondisi bayi ya ibu nya, apalagi lg pandemi gini pastinya khawatir ya bWa bayi keluar2. Sikaturahmi 1bln sekali atau mertua aja yg suruh kerumah.

Pertanyaan Terkait