Insomnia sampe kapan?

Mata udah kayak zombie nih Susah amat buat tidur ya Allah jam segini Masih seger ajee.. ๐Ÿ˜ญ Help dong tips tips biar mengurangi insomnia.? Thx

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba hirup aroma teraphy yg aroma lavender dan kalo sore mandinya air hangat bun, niatkan dalam hati insyaallah perlahan lahan bakal sembuh, dulu tm1 kehamilan aku parah banget kena insom hampir 2 minggu dan rasanya nyiksa banget. sampe bner2 frustasi tidur pun bisanya jam 6pagi ke atas bangun siang , sore sampe pagi jam 6 gabisa tidur lagi. tapi akhirnya iseng searching2 dan nemu solusinya. alhamdulillah beberapa hari sembuh

Baca lagi

kmrn pas tm 2 aku juga susah tidur bawaannya gelisah biasanya kalo dah dipeluk suami aku lsg merem ini engga suami berkali2 meluk biar tidur, aku dorong terus bun.. sampe suami juga ikutan ga bisa tidur juga kasian mana pagi nya mau kerja.. akhirnya aku dah mulai jarangin tidur siang malah pas tm 3 ga pernah lagi tidur siang jd jam 8 9 malam aku dah merem aja bawaaannya.. bangun2 jam 2 ato jam 3 nanti tidur lagi sampe subuh..

Baca lagi
VIP Member

saya dari awal hamil sampe 31 minggu insomnia bgt bun.. siang juga gabisa tidur sama skali bisa tidurnya pagi jam 7/8 sampai jam 11 siang ๐Ÿ˜‘ tp skrg diusia 32 minggu anehnya disaat orang lain mulai gabisa tidur aku malah enak tidur

Insom pas masuk tm3 sampe mau lahiran Ehhh pas baby lahir ngajak begadang terus sampe hampir 2bulan ๐Ÿ˜„ Sekarang aku malah masuk rumah sakit garaยฒ kecapek an bund cuma malah ga bisa istirahat kepikiran baby yg full asi ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Iyaa masih bund Ini aku minta pulang sebenernya belum pulih betul cuma kepikiran sama baby ๐Ÿ˜ข Trs jg besok suami uda kerja, cuti jg uda habis buat lahiran kemarin Jd ga ada yg anter ASIP Dirumah cuma ada ibu ku sama anak pertamaku masih 4.5th Keluarga jauhยฒ bund Aku aja dri tadi pagi sendiri ga ada yg jaga soal nya kan ga boleh ada yg jenguk yg nungguin cuma boleh 1 orang tp td suami pulang anter ASIP pas balik lg uda ga boleh dikunciin jd dari pagi lewat petugas anter ke depan ngasih ASIP

sama bunda, aku jg insomnia parah sejak trimester 2 awal sampe skrg udh mau 37 minggu, kadang bener2 ga tidur sama sekali. tersiksa banget rasanya. belum nemu jg nih solusinya. ๐Ÿ˜…

sma bun. sy juga 33w. tp klo siang gbs nahan kantuk. tidur trus.. jgn di biasakan bun. paksa tidur. soalnya bahaya, katanya bkin susah mlahirkan klo kita kurang istrht.

Saya dari awal hamil sampai uk 6 bulan jg gitu bun, insomnia parah. Tp sekarang alhamdulillah udh nyenyak tidur nya. Tips nya jauhin hp pas mau tidur

Alhamdulillah aku sejak awal hamil sampe' mau lahiran gini selalu nyenyak paling kebangun pas kencing doang itupun cuma 2x

Masih blm bbo bund?sudah coba dengarkan musik pengantar tidur ?

g ada tips bun. hbs lahiran berasa plong, br bs tidur bun.