Mata sipit sebelah

Mata anak sipit sebelah, apakah perlu worry? Skrg udh sebulan memang masih sipit tp lebih kebuka dr waktu awal lahir. Adakah yg sama? Boleh liat foto matanya?

Mata sipit sebelah
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah gede makin ga kliatan deh itu, suami aku matanya jg kecil sebelah ๐Ÿ˜… kalo ga diliatin bener2 ga kliatan. selama ga mengganggu penglihatan dede, gpp kalo menurut aku, santai aja.. nobody's perfect

anak ku juga gitu bun pas lahir smpe sebulan kalo gasalah yang sebelah matanya sipit , tp lama kelamaan alhamdulillah normal , kalo aku si dipakein kembang teleng bun , coba diperiksa aja bun kedokter

2y ago

mata anak ga belekan

nih anaku juga sama waktu umur 3blan, pas lahiran malah ga kebuka mata nya sama sekaali tp alhamdulillah bun. sekarang ga terlalu sifit sebelah udh umur 2thn 4bln. malah lg pngen pnya adik lagi๐Ÿ˜

Post reply image
5mo ago

apakah kembali normal bund?

TapFluencer

mungkin sama seperti saya. saya terlahir sipit sebelah dan katanya krn saraf. wkt kecil keliatan banget kyk gitu.. besar kecil. tp makin dewasa makin sama walaupun kl diamati memang besar sblh.

3y ago

boleh lihat bun fotonya?

anak saya juga gitu bun. awal lahir malah gamau buka sebelah mata.. tapi makin gede makin berkurang.. baru usia 2 bulan sih, masih gitu juga.. semoga ntr gede gak sipit sebelah lagi ๐Ÿ˜‚

VIP Member

adek sepupu saya masih bayi dan sekarang umur 1,5 tahun, matanya sama persis seperti itu dan gak hilang. gpp bun, tanda lahir itu, ada ciri khas nya. yg penting dedenya sehat๐Ÿฅฐ

bun anak saya baru2 ini juga seperti sipit sebelah bun, tidak parah tpi terlihat yg sebelah ad lipatan yg sebelah tidak, baru beberapa minggu ini bun, gmn ya

Post reply image
VIP Member

Anak tiri saya juga gitu Bund.. Pas masih bayi kelihatan bgt. Tapi pas udah gedenya nggak begitu kelihatan.. Alhamdulillah semua normal & matanya juga sehat..

3y ago

boleh lihat foto matanya?

anakku juga gitu bun, cuma gak kentara banget, kalo diliat lama matanya.. tp kayak bapaknya sih sipit sebelah

anak saya kemarin kemarin gitu bun, alhamdulillah sekarang gak. nanti juga normal kaya biasanya lagi ko bun