17 Tanggapan

masyaalloh pinter banget dede utunnya😁 aku kemarin pas USG pengen banget tau jenis kelaminnya cuma sayang ketutupan terus tali pusar nya jadi yah d next USG lagi .. mungkin karena aku gak rundingan dulu sama detun ku kali ya? jadi miskomunikasi next ngikutin caranya siapa tau ditunjukin😁

Alhamdulillah kemarin USG usia 19 week udah keliatan jknya cowok ☺️, biar kakaknya ada temen nanti klo maen bola ☺️. kbtulan anak pertama cowok skarang baru 3thun usianya 🥰🥰. semangat moms ☺️

wahh pasti seneng bgt bunda,, selamatt yaa 😍 aku usia 19w4d belum smpet usg lagi, karna rejeki belum ngumpul.hehe semoga bisa cepet nyusul bisa usg kya bundaa.. aamiin

selamat bunda, sehat selalu ibu dan dede janinnya. klo saya 22w kmrn usg masih diumpetin nih jk nya, pdhl udah dibilangin jgn ngumpet dan udah dirayu makan puding eh tetep gamau 🤣🤣gemes

aa gemes bgt😫🥹hari selasa jdwal priksa di usia 23w semoga jk nya keliatan huhu🙌😫

aku dri bln kemren sma periksa kemaren masa jawaban.a blm bu nanti usia 5 blnan aku uk 19 wik jdy penasaran pen usg 4d tpi sayank nanti aja klo dah besar gpp mungkin biar bunda.a penasaran x ya

aku kmaren usg pas usia 18w2d kata dokternya baby girl

alhamdulillah bun, gak sabar usg 1 minggu lagi 21 minggu semoga udah jelas jk.nya... bismilah kalo dikasi pingin cowo, tapi apa aja yang penting sehat dan pintar🥰

VIP Member

waaa selamat yaa bun. 😁 saya kemarin USG 16w dan 21w masih belum keliatan, kakinya dihimpit sama dia jd ditutupin JKnya 😅

aku 19minggu 6hari tpi belum USG lgi bun😁nunggu 22/23minggu mau sekalian USG yg 4D,tpi hati ini gasabaran banget mau USG buat liat utun didalem jk nya apa🤭

beda sehari sma aku bun,19week 4hri😁,kmren juga pas 19week usg si adek udh ksh liat Jk nya walaupun blm tau ke akuratan.nya namanya juga bru usg hehe

aku usg kemaren blum ke liatb JK nya pdhl usia 19minggu 1hari tapi perkiraan dokternya cewe tapi msih blum yakin krna blum keliatn

Pertanyaan Terkait