Bun mau tanya dong disini hamil 26 week aktif banget ga si bayinya aku aktif banget si bayinya

Masyaallah pokonya,aku terus kencing terus Bun aman ga ya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aman bund, aku juga sama dari 25w anaknya aktif banget banget. apalagi kalo akunya abis makan, minum susu atau yg dingin" manis". dia gerak" terus gabisa diem. kadang seneng banget liatin perut yg goyang" karna gerakan dia. aku juga pipis mulu bund

sama Bun.usia 26wk.. aku jg aktif banget.apalgi pas tiduran.. pas duduk juga gtu๐Ÿ˜.. kecuali pas aktifitas berdiri dan sibuk jalan aja baru dia anteng.

amann bun,, malh seneng bangett akuutuuuu, malem2 mau tidur ,MasyaAllah ndut2 terus๐Ÿ˜

5mo ago

Sama bund alhamdulilah

sama bun setiap tiduran miring kiri ndut2 terus klo di ajak duduk juga aktif,, masyaallah bngt,, antengnya pas di ajak aktivitas

aku jga bun alhamdulillah aktif bgtt dd nyaa hehe aplgi klo aku mau tdr mulaii deh dia bgun nendang"๐Ÿ˜‚

iya bun sama, aku juga dari sore sampe mau tidur kadang ๐Ÿคญ, tapi seneng jafi ketawa2 sendiri

sama bunda, ga papa aman kok banyakin minum juga biar ga dehidrasi yaa semangaatt bunda hhii

masyaallah sama bun aku jg aktif bgt sampe beser neken kantung kemih terus hihiiiii

Aman bunda ak aja bgtu mau tdr malah ngajak main detun nnya

iyaa apalagi tengah mlm aktif bgt